Качественная и комфортная мебель на заказ

Настоящее время хорошо тем, что для оформления дизайна квартиры, дома или офиса вовсе не обязательно закупать готовую мебель, выбирая из ассортиментов соответствующих магазинов. Новые, нестандартные и далёкие для прошлой эпохи варианты планирования жилых и рабочих помещений на сегодня в открытом доступе. Есть возможность заказать мебель прямо у производителя, проявив при этом свою фантазию и значительно сэкономив жилое пространство. Гарантия качества мебели, а также её удобство и приемлемая цена — основные пожелания заказчика и в случае приобретения мебели на заказ они будут удовлетворены.

Основные причины приобретения мебели на заказ

Как правило под желанием изготовления мебели по индивидуальному образцу кроется ряд причин:

— нестандартная планировка жилого помещения, которая требует встроенной мебели по индивидуальному проекту;

— желание стать владельцем мебели, которой нет в продаже (оригинальные модели из журналов, кино и прочее). Осуществление мечты об эксклюзивной мебели, не похожей на стандартную, которая будет единственной в своём роде;

— небольшие габариты ванной комнаты или кухни;

— эксклюзивный дизайнерский проект, подкреплённый фото или 3D визуализацией.

Главные преимущества корпусной мебели на заказ

Корпусная мебель, которая доступна на сегодня, отличается рядом положительных сторон: от индивидуальности, доступности, вместительности, лёгкости и высокого качества до практичности и простоты. Важной особенностью является возможность её беспроблемного перемещения по комнате, в случае если нужно изменить дизайн или улучшить функциональность интерьера. Конечно, важно учитывать, что разные материалы имеют весовую разницу. Например, мебель из массива будет тяжелее, чем та, которая выполнена используя раскрой и распил ДСП ( https://leconfortfactory.net/services/porezka-raspil-raskroj-dsp ). Однако мастера фабрики изготавливают любые предметы мебели опираясь прежде всего на пожелания клиента.

Какие материалы обычно используют для изготовления мебели

Как правило мебельные фабрики функционируют с учётом определённых стандартов изготовления продукции, а также ориентируясь на потребности покупателей. В основном производится работа с такими материалами как акрил, ДСП, МДФ и прочие. Естественно, заказывая мебель вы самостоятельно можете выбирать материалы из разных ценовых и качественных категорий. Одним из самых востребованных основ для мебели является ДСП. На фабрике, при работе с материалами, производится ряд действий, например раскрой ДСП.

Этапы производства предметов мебели

Сделать заказ предметов меблировки — это значит сделать выбор в пользу качества и надёжности. Производство мебели включает в себя ряд уровней:

— предварительные работы для подготовки (выезд мастера для снятия замеров помещения, в котором планируется размещать мебель; выбор стилистических элементов фурнитуры;

— работа профессионального дизайнера с учётом пожеланий заказчика;

— сборочные и установочные работы (выезд мастера по сборке на дом и предоставление всех услуг по установке мебели).

Высокая квалификация работников

Благодаря команде высококвалифицированных работников проект любой сложности может быть воплощён в жизнь. В продаже имеется мебель следующих категорий:

— кухни;

— гардеробные;

— шкафы-купе;

— различные тумбы;

мебель для ванной;

— полочки и столы;

мебель для прихожей;

— офисные варианты.

В зависимости от бюджета, стилевых особенностей, цветовых предпочтений и геометрии комнаты, в которой планируется размещать мебель, наши профессионалы могут предложить ряд самых смелых вариантов: от классических и сдержанных решений до современных (Хай-Хек, минимализм и прочее).

Из чего состоит приблизительная цена мебели на заказ

Среди особенностей, влияющих на ценовое значение продукта следует выделить ряд основных:

  1. Размеры предметов мебели и объём материалов для их изготовления.
  2. Выбор материала для производства.
  3. Сложность конструкции.
  4. Фурнитура.
Качественная и комфортная мебель на заказ

Мебельная фабрика LeConfort лучшее решение

Воплотить свои лучшие пожелания при обустройстве интерьера вы можете обратившись к нам в мебельную фабрику LeConfort ( https://leconfortfactory.net/services/porezka-raspil-raskroj-dsp ), высококвалифицированные мастера которой с помощью ряда операций (таких, например, как порезка ДСП и специальная обработка материала) создадут для вас любой удобный предмет мебели по доступной цене с гарантией качества.