Использование битумной черепицы. Битумная черепица цены за 2021 год. Обзор материала

Штучная мягкая кровля считается популярным материалом для кровли структуре состолящей из нескольких слоев, состоящим из искусственного каучука, стекловолокна и минеральной цветной крошки. Значительным отличием штучной мягкой кровли от настоящей считается малый вес и более низкая цена.

Использование битумной черепицы. Битумная черепица цены за 2021 год. Обзор материалабитумный

Данные характеристики позволяют значительно сократить затраты на сооружение кровли возводимого объекта. История распространения штучной мягкой кровли начинается из Америки, где впервые было отмечено ее использование.

Использование битумной черепицы. Битумная черепица цены за 2021 год. Обзор материаламатериал

Вследствие большой долговечности и прочностным характеристикам, этот новый материал для кровли быстро завоевал популярность не только среди американцев, но и среди жителей стран Евросоюза. Рабочие характеристики штучной мягкой кровли дают возможность применять как саму черепицу, так и ее разные вариации, в различных строительных отраслях. Современная штучная мягкая кровля оборудуется специальной пленкой, придающей материалу для кровли чрезвычайную устойчивость к морозам и устойчивость к разрывам.

Использование битумной черепицы. Битумная черепица цены за 2021 год. Обзор материалацена

А включение в состав полиэстера дает возможность добиться большой стойкости кровли во время порывистых ветров и ураганов. Служебный срок штучной мягкой кровли определяется более чем тридцатью годами, в течение которых производители обещают подобные свойства качества кровли, как тепло — и шумоизоляция, стойкость к непогоде, влагонепроницаемость. Поэтому, если вам нужна качественная битумная черепица для вашей кровли, переходите в каталог магазина https://budkharkov.com.ua/catalog/Bitumnaya-cherepica/

Штучная мягкая кровля – только Катепал

Катепал – это лидер в производстве гибкой черепицы в Финляндии. Штучная мягкая кровля Катепал многослойная, в основании которой размещен стеклохолст, который может выдержать мощное растяжение. Он пропитан СБС-модифицированным битумом, являющимся поручителем стойкости, к температурным изменением.

Использование битумной черепицы. Битумная черепица цены за 2021 год. Обзор материалацена

Внешняя часть кровли отделана минеральными гранулами, что считается характерной особенностью штучной мягкой кровли Катепал, и обеспечивает стойкость к выцветанию вашей кровли на века. Внутренняя сторона кровли состоит из самоклеящегося битума, что способствует легкости монтажа, а еще добавочной устойчивости и надёжности. Катепал – это идеальная черепица для кровли вашего дома. Штучная мягкая кровля Катепал производится в трех видах – ромб, шестигранник и прямоугольник, а еще поражает собственными сочетаниями цветов. К основным преимуществам штучной мягкой кровли Катепал относится:Эксплуатационный срок больше 50 лет. Долговечность, стойкость ко различным плохим фактором внешней среды.

Использование битумной черепицы. Битумная черепица цены за 2021 год. Обзор материалачерепица

Надёжность, стойкость ко всем видам кислот и растворителей. Не выцветает на солнце и не убирается водой. Звукоизоляция. Теплостойкость, выдерживает сильные температурные изменения. Легкость в ремонте и простота в установке Штучная мягкая кровля Катепал — это материал для вашей крыши, с которым без особых проблем и удобно работать, поскольку кол-во плюсов этой черепицы уже достаточно давно вытеснило все недостатки.

Использование битумной черепицы. Битумная черепица цены за 2021 год. Обзор материалачерепица
Использование битумной черепицы. Битумная черепица цены за 2021 год. Обзор материалачерепица