Бурение скважин в Киеве и области

Бесперебойность подачи воды и автономность пользования характеризуется наличием собственной скважины на участке, в загородном доме, даче, в саду. Бурение скважин на воду позволяет владельцу хозяйства или домовладельцу не зависеть от центрального водоснабжения и значительно экономить на расходах за водопотребление.

Решая проблему плохого качества воды, подаваемого путем общего центрального снабжения, отдают преимущество услуге на бурение скважин Киев и область. Совершив заказ на данную услугу, жители региона на долгие десятилетия получают экологически чистую воду, без вредных для организма элементов. Артезианского качества вода пригодна для питья и приготовления пищи, без дополнительной очистки, а также для бытовых потребностей, удовлетворения аграрных нужд.

Виды буровых работ

Несмотря на все преимущества автономных скважин, процесс выбора места бурения довольно трудоемок. Компания Artezia предоставляет несколько видов работ всех сложностей, включая бурение:

  • на песок;
  • до гранитного слоя;
  • по граниту;
  • разведочное;
  • под тепловые насосы.
Бурение скважин в Киеве и области

Также инженеры компании предлагают услугу на проектирование строительства скважин, которая является важным подготовительным этапом.

Тонкости определения технологии бурения

При выборе технологии необходим детальный анализ грунтовой породы и изучение месторасположение будущей скважины.

Участок с мягким сыпучим грунтом позволяет использовать вращательное шнековое бурение, ударно-канатное пробуривание для более сложных и твердых почв, а роторное для разработки пород высокой категории твердости.

Бурение скважин в Киеве и области

Вид буровых работ определяется также глубиной залегания водного горизонта в грунте.

Получить необходимую информацию о наличии водных ресурсов, составе почты и глубины грунтовых пластов позволяет разведочное бурение. Такое пробное геологоразведочное пробуривание необходимо собственникам участков со смешанным типом пород, а также сложной геодезической картой, с целью минимизации рисков нанесения непоправимого ущерба участку на котором планируется монтаж скважины.

Компания Artezia — успешное сочетание качества и оперативности

Услуги на бурение скважин цена Киев и области предоставляет компания Artezia, которая предлагает потенциальным клиентам:

  • успешный многолетний опыт;
  • прогрессивные технологии водоподачи;
  • требуемое буровое и сопутствующее оборудование;
  • высококлассных специалистов со знанием и навыками геологоразведывательной и гидрогеологической инженерии.

В ходе долгосрочной эксплуатации, возникает необходимость в проведении диагностических работ и последующая очистка воды из скважины, которые также оказывают специалисты компании.

Клиенты Artezia уже оценили преимущества сотрудничества, о чем свидетельствуют положительные отклики и выполненные работы, которые опубликованы в отдельной вкладке на сайте.