DOM.RIA

Уже 12 лет DOM.RIA возводит безопасный и испытанный рынок недвижимого имущества, где и потребители и продавцы могут доверять друг дружке. Благодаря этому сегодня DOM.RIA — сайт №1 по приобретению и продаже проверенной недвижимости в Украине, где любой месяц 1 400 000+ жителей Украины ищут жилье, а более 550+ риелторских агентств размещают объявления.

На шаге поиска эффективных путей борьбы с «фейковыми» объявлениями, мы понимали, что отдельные меры по ограничению количества публикаций или периода действия объявления не помогут в решении такой мировой проблемы. Благодаря этому в 2015 году DOM.RIA сделал более кардинальный шаг для построения нового недвижимого рынка в Украине — Проверенные квартиры на DOM.RIA. Проект стал альтернативным решением создания новой и, основное, проверенной базы объявлений на рынке по продаже недвижимости Украины.

Как выполняется проверка предлагаемой коммерческой и жилой недвижимости

В работу сайта интегрирован робот-инспектор, который по основательно продуманному алгоритму проверяет каждое новое предложение, которое прилагается продавцами. При нахождении каких-нибудь признаков недобросовестности или мошенничества, робот автоматично в течение нескольких секунд убирает опубликованное объявление и блокирует пользователя.

Проверка выполняется по фотографиям, особенностям информации предлагаемой в описании, предлагаемой стоимости. Принимается во внимание очень и очень много факторов, выгодно выделяющих DOM RIA среди прочих аналогичных площадок:

  • предоставление претендентам достоверной и точной информации об объектах;
  • занесение продавца или собственника сдающего в аренду в стоп-лист если есть наличие неправдивой информации;
  • индивидуальное посещение инспекторов недвижимых объектов с целью уточнения всех деталей и тонкостей, относящиеся к продаваемому дому или жилой площади.

Все перечисленные выше факторы являются бесспорными хорошими качествами доски объявлений.РИА, определяющие максимальный комфорт, безопасность и надежность поиска нужной недвижимости. Об этом говорят бесчисленные хорошие отзывы довольных пользователей портала, успешно и быстро решивших собственные вопросы. Риэлторы -это большой каталог квалифицированных агентов по недвижимости, где просто найти профессионального агента в области недвижимости при помощи рейтинга выстроенного на основе дом риа киев отзывы самые положительные.

Выбор квартиры

Времена, когда объявления о продаже квартир подавали в газеты, давным давно ушли. Сейчас квартировладельцы или их представители размещают такие сообщения в интернете. Основные площадки – специальные сайты, агентства которое занимается продажей недвижимости, OLX, профильные сообщества в соцсетях.

Можно обратиться в риелторское агентство, которое будет искать квартиру по конкретным параметрам. Основными минусами подобного варианта поиска считается ограниченный выбор квартир (только те, которые они сами продают) и лишние траты на агентов по недвижимости (3-5% стоимости жилья).

Удобно искать квартиры позволяют сайты-агрегаторы, автоматично мониторящие площадки и соединяющие одинаковые объявления в один объект. Большие из них – Flatfy.com, DOM.Риа и риэлтор.ua.

Агрегаторы имеют десятки фильтров, разрешающих сужать поиск. Можно подобрать количество комнат, метраж квартиры, район, диапазон цен, год постройки, материал стен, тип дома и т.п.

Достоинства

Дом.Риа проводит 5 проверочных этапов аутентичности сведений, представленных приватными продавцами. Проверка агентов по недвижимости, риелторских агентств и застройщиков дополнена личным знакомством уполномоченного инспектора портала с профессиональными участниками рынка, их документами и компетенцией.

Инспекторами Дом.Риа проверено 1900 агентов по недвижимости, более 400 риелторских агентств страны и 1500 застройщиков.

Все, кто приобрел статус Проверено, подтверждают – общение с продавцами, покупателями, арендаторами и собственниками сдающими в аренду перешло на качественный уровень.

DOM.RIA

Агенту по недвижимости и профессионалу отдела продаж застройщика нет необходимости подтверждать собственный статус.

Отзывы

Алла. Я интроверт, поэтому возможность работать удаленно на Дом Риа сильно нравится, и вдобавок не надо тратить время на дорогу, во время пандемии это безопаснее. Что касается зарплаты, то она хорошая, имеет тенденции к росту, именно мне ее никогда не задерживали.

Евгений. Мне сильно нравится работать в данной мощной компании – заработная плата растет понемножку, отпуск на 30 дней есть (и в каких конторах вы видели еще такой отпуск?), утром работать с десятой начинаю, коллектив приятный. Так что не жалею, что когда-то в Авто Риа пришёл на собеседование.

Наталья. Через два месяца работы мне все нравится. Коллектив искренний, достойная зарплата, работать очень интересно