Септик для дерева и два основных их вида, которые вы можете купить их в «Bionic-house»

Древесина считается одним из самых популярных и часто используемых материалов и заметить данный материал можно в строительстве или при изготовление мебели. Сейчас трудно будет найти более экологичный материал, чем натуральное дерево.

Но на него воздействуют два негативных фактора, которые уменьшают его срок службы. К счастью сейчас есть множество специальных защитных средств в частности это пропитки или антисептики, которые позволяют увеличить срок службы древесины в несколько раз.

Если у вас стоит задача купить септик для дерева, то нужно обратить внимание на несколько важных моментов:

  • Во-первых, это степень воздействия, так как некоторые защитные составы могут решать только узконаправленные задачи, защищает только от грибка и плесени, но есть универсальные средства, они оказывают комплексное воздействие.
  • Во-вторых, глубина проникновения в структуру материала, есть средства, которые могут проникнуть только лишь на 2-3 мм, а есть те, которые могут пропитываться в волокна на глубину 10 мм.

Стоит обратить внимание на степень воздействия антисептика на древесину, так как одни могут поменять цвет, а другие создают лаковое покрытие и оказывают другие воздействия на материал. Есть множество пропиток для дерева и все они обладают определенными особенностями.

Стоит обратить внимание на средства на водной основе, они хороши тем, что не имеют запаха, нетоксичные и защищают от плесени и грибка. Лучше их использовать в тех помещениях, где нет высокого уровня влажности.

Также есть масляные пропитки, они чаще используются в наружных работах, так как на материале образуется защитная пленка, которая противостоит любым воздействиям воды, очень часто такую продукцию применяют для отделки стен деревянных домов и такой антисептик защищает материал от грибка, плесени и насекомых.

Септик для дерева и два основных их вида, которые вы можете купить их в «Bionic-house»

Также есть комбинированные антисептики, они обеспечивают универсальную защиту дерева от многих негативных воздействий. Это самый оптимальный выбор.

Купить септик для дерева и другую защитную продукцию вы можете, посетив интернет-магазин «Bionic-house»

Наш магазин работает по всей территории Украины и готов предложить вам качественные антисептики по самым доступным ценам. В каталоге вы найдете весь вышеупомянутый список пропиток и, конечно же, мы хотим отметить продукцию, которая производится лично нами и действительно является очень качественной и востребованной.

Если вам нужна консультация и помощь в выборе антисептика, то смело обращайтесь к нашим консультантам.

Два вида антисептиков, которые чаще всего приобретают наши покупатели:

  1. Антисептик для работы внутри помещений;
  2. Антисептики для наружных работ, которые используют на открытых пространствах.

Осуществляйте заказ на странице сайта: bionic-house.com.ua/ru/catalog/antiseptiki-dlya-dereva в удобное для вас время и с доставкой по вашему адресу.

Септик для дома без откачки своими руками за 8500! Самая простая канализация.

ЭТО САМЫЙ ПРОСТОЙ И ДЕШЕВЫЙ СЕПТИК БЕЗ ОТКАЧКИ