Москитная сетка на окне: защита вашего дома от насекомых

Москитная сетка незаменима летом, когда вы открываете окна, чтобы впустить свежий воздух — она предотвращает проникновение насекомых. Установка москитной сетки не связана с большими расходами, тем более стоит вспомнить о ней, когда на улице начнет теплеть. Москитная сетка обеспечит вам покой и комфорт летними вечерами и во время сна, если вы оставляете окна открытыми на ночь. Какие москитные сетки доступны на рынке?

Москитная сетка для окна

Москитная сетка является прекрасной защитой от насекомых — ее можно устанавливать на всех типах окон и в помещениях различного назначения. Он не блокирует поток света в интерьеры, то есть не затемняет их, но и не блокирует поток воздуха. Благодаря москитной сетке вы можете открыть окна, не опасаясь незваных гостей, которые, даже если вы не замечаете их днем, могут стать помехой ночью. На рынке представлено несколько типов москитных сеток, которые отличаются в основном способом крепления. Наиболее популярными являются рамочные, плиссированные и раздвижные москитные сетки.

Москитная сетка на окне: защита вашего дома от насекомых

Москитная сетка

Москитные сетки бровары крепятся к оконной раме неинвазивным способом — с помощью специальных поворотных кронштейнов. Такая москитная сетка идеально подходит для окон, которые открываются только для улучшения циркуляции воздуха. На рынке предлагаются москитные сетки в цвет шпона, используемого на оконных рамах, поэтому вы можете приспособить ее к окну таким образом, чтобы она была почти незаметна и, таким образом, не нарушала эстетику подъема. Используя сетку 1×1 мм, вы можете защитить себя не только от насекомых, но и от пыльцы. Помните, что на зимний период москитную сетку следует снимать, иначе она будет повреждена.

Москитная сетка на окне: защита вашего дома от насекомых

Плиссированная москитная сетка

Плиссированная москитная сетка — это хорошее решение, когда у нас дома есть большие застекленные участки, например, окна или двери на террасу.

Конструкция москитной сетки основана на двух алюминиевых направляющих, прикрепленных к фасаду здания или к двери, в которых движется сетка. Подвижная часть москитной сетки оснащена ручкой, благодаря которой ее легко открыть, и магнитами, которые удерживают ее в закрытом положении. В зависимости от потребностей жильцов и конструкции окна можно выбрать центральную или боковую раздвижную москитную сетку, одностворчатую или двухстворчатую конструкцию. Пакет выдвижной москитной сетки спрятан в направляющей, поэтому он практически незаметен и не нарушает внешний вид возвышения, в то время как тонкая сетка не ограничивает видимость. Поэтому, если вы хотите купить металлопластиковые окна бровары, обращайтесь на сайт akm.kiev.ua.

Раздвижная москитная сетка

Раздвижная москитная сетка предназначена для использования на дверях террас и балконов, в витринах магазинов и зимних садах. Он имеет настолько тонкую структуру, что не нарушает эстетику возвышения. При выборе раздвижной москитной сетки для дома стоит обратить внимание на сетку, которая ее наполняет — вы можете выбирать между различными типами, что позволяет настроить сетку под ваши нужды. Помимо основной сетки от насекомых, производители предлагают также сетки, обеспечивающие почти идеальную прозрачность, и сетки, созданные для защиты от большинства пыльцы. Существуют также москитные сетки из алюминия, которые подходят для мест, где есть риск быть укушенным грызунами.

Москитная сетка на окне: защита вашего дома от насекомых

Крыло раздвижной москитной сетки движется по верхней и нижней направляющим — одно- или двухдорожечным. Вы можете выбрать направляющие в зависимости от высоты порога, а одни и те же москитные сетки приспособлены для всех типов окон и дверей — таким образом, вы можете выбрать решение, которое идеально впишется в ваш дом, сохраняя при этом полную функциональность.

Установка бескаркасной москитной сетки

Как сделать москитную сетку и защиту от мух — Все буде добре — Все будет хорошо — Все будет хорошо