Экономьте время с помощью прецизионных лазерных инструментов и измерительного оборудования

Stanley Black and Decker — признанный американский производитель и поставщик качественных брендовых ручных инструментов, дверей, крепежных систем, систем хранения, а еще электрических инструментов и сантехнических элементов как для профессионалов, так же и для любителей. Достаточно широкий выбор лазерных инструментов и оборудования чтобы провести измерения расстояний представлен в каталоге «Лазерное оборудование» 2019-2020 гг. Разные типы строительных лазеров и прочих инструментов отличаются собственными индивидуальными параметрами и характерностями, на которые необходимо очень внимательно посмотреть при рассмотрении вопроса о приобретении.

Экономьте время с помощью прецизионных лазерных инструментов и измерительного оборудования    Лазеры с поперечной линией

Это очень продвинутое решение, подготовленное для бытового применения: небольших ремонтных и строительных работ, отделочных и монтажных работ. Скрещенный лазер будет исправно работать при установке: плитки, домашних инсталляций, стенового освещения, шкафов, полок, карнизов, декоративных аксессуаров. В основном, лазер с самонивелирующимся перекрестием размещается перед стеной или иной поверхностью, на которую проецируются отдельные линии. Эти линии создают отличительный крест, который точно означает место. Лазер чтобы провести измерения поперечных линий чрезвычайно прост в применении. Расстояние измерения не большая проблема, так как самовыравнивающийся лазер с поперечными линиями может применяться как на маленьком расстоянии до плоскости, так и на большом расстоянии от нее. А если вас интересует качественный лазерные уровень, переходите на сайт https://sigma.ua/price/tochnye-izmeritelnye-pribory/filter/tip-is-lazernye_urovni/apply/.

Лазер с поперечной линией + лазер с углом 90°

Для ремонтных, строительных, монтажных и работ по декору (строительство перегородок, монтаж конструкций из дерева, плиточная укладка, бытовые установки, настенное освещение, шкафы, полки, карнизы, элементы декора). Его применение существенно делает работу намного быстрее. Благодаря точности линии это спасает от необходимости делать специализированную ручную разметку на стенке.

Экономьте время с помощью прецизионных лазерных инструментов и измерительного оборудования

Перекрестный лазер + лазер 360°.

Он предназначается для нивелирования и отвеса, а еще определения высоты, поэтому он может применяться во время проведения ремонта, строительства, монтажных и работ по декору (определение уровня полов, навесных потолков, строительство перегородок, установка конструкций из дерева, плиточная укладка, домашние инсталляции, настенное освещение, шкафы, полки, карнизы, декоративные аксессуары). Лазер с поперечным лучом 360° излучает луч на 360°. Обеспечивает безупречную проекцию в зоне проекта. Он гарантирует не тяжелое позиционирование для тех, кто стремится к удобству и точности. Возможность вращения обеспечивает создание равномерной линии при применении поперечного лазера. Это дает возможность прекрасно выровнять окна, двери или остальные элементы архитектуры.

Экономьте время с помощью прецизионных лазерных инструментов и измерительного оборудования

Точечные и поперечные лазеры

Они могут применяться для тех же целей, что и лазер с крестовиной, а еще для размечивания отвесов и уровней, разметки перегородок и установки светильников для потолка. Простота данного типа построителя плоскостей делает его подходящим для применения людьми, которые не имеют дело с профессиональными измерениями на повседневной основе. Он окажется полезным при выравнивании элементов навесных стен или других работах, которые связаны с эстетикой интерьера. Строительный лазер замечательно подойдет для маркировки в одном измерении.

Многолинейные лазеры

Это многоцелевые самонивелирующиеся лазеры, которые применяются для одновременной разметки нескольких поперечных плоскостей. Многолинейный строительный лазер применяется для наружных и внутренних монтажных и строительных работ. Он может применяться для ремонтных, строительных, монтажных и работ по декору (разметка отвесов и уровней — полы, навесные потолки, строительство перегородок, монтаж конструкций из дерева, плиточная укладка, бытовые установки, настенное освещение, шкафы, полки, карнизы, декоративные аксессуары), разметка перегородок, установка светильников для потолка.

Пятиплоскостной многолинейный лазер оптимизирует вашу работу при выполнении любых строительных или работ по облицовке

Экономьте время с помощью прецизионных лазерных инструментов и измерительного оборудования

Дает возможность быстро:

  • разметка и проверка плоскостей полов, потолков, стен,
  • он дает возможность быстро: наметить и проверить плоскости полов, стен и потолков, наметить стояки и уровни, установить столярные изделия,
  • монтаж электрических, сантехнических и систем вентиляции,
  • точки передачи: пол-потолок-пол,
  • отделка помещений: плиточная укладка, обшивка, поклейка обоями,
  • установка мебели, карнизов, картин.

Ротационные построители плоскостей

Построители плоскостей — это современные приборы для измерений, которые применяются для определения перепадов высот (нивелирование и вычерчивание прямых линий). Класс построителя плоскостей зависит от его измерительных возможностей, например как дальность, точность, рабочие режимы (горизонтальный/вертикальный) и функция электронного наклона луча. Ротационный построитель плоскостей может применяться как стоящее отдельно устройство или ставиться на штатив. Самовыравнивающийся ротационный лазер по большей части применяется для измерений в наружных условиях. Можно работать с наклонами по оси X или X/Y. Области использования построителя плоскостей включают ремонтные и строительные работы, разметку котлованов под сооружения и здания, выравнивание опалубки, выравнивание рельефа, разметку склонов, разметку полов, стен зданий, все монтажные и работы по отделке.

Экономьте время с помощью прецизионных лазерных инструментов и измерительного оборудования

Лазерные измерители

Эти электронные устройства чтобы провести измерения расстояния, также известны как лазерные измерители, рекомендуют новое измерение в ремонтных и строительных работах. При подборе прибора всегда спрашивайте себя, где и при каких условиях вы хотите применять лазерный измеритель. Некоторые дальномеры годятся для обычных измерений на коротких расстояниях, другие хорошо работают на открытом воздухе.

Среди лазерных измерителей есть несколько типов, к примеру, дальномер лазерный для помещений, который по большей части предназначается для применения в помещениях, залах и в небольших пространствах на открытом воздухе, и функциональный лазерный измеритель, благодаря поддержке лазерного целеуказания может применяться в помещениях и на открытом воздухе.

Дальномер лазерный Terrain, с другой стороны, предназначается для работы на открытых пространствах и больших расстояниях, не подойдет для измерений в помещениях. При помощи данного типа устройства чтобы провести измерения расстояния можно существенно уменьшить трудоемкие задачи, которые связаны с измерением, и добиться намного более большой точности.

Источник sigma.ua

Набор измерительного инструмента Sylvac за 180000 руб

Обзор лазерного нивелира Elitech ЛН 360/3 — ЗЕЛ