Вынос балкона

Хозяева квартир, которые построены еще во времена СССР, наиболее часто встречаются с трудностью нехватки места на балконе. Чтобы увеличить размеры очень часто применяют балконный вынос. Самым основным достоинством данного способа, разумеется, считается увеличение свободного места.

 Вынос балкона

Преимущество выноса балкона

Это даст возможность обшить и выполнять балконное утепление и станет хорошей интерьерной частью квартиры. Виды вынесения балкона • Вынос подоконника. Это самый популярный способ. В большинстве случаев вынос делают на 20-30 сантиметров, на которые возрастает ширина подоконника. Кстати, заказать балкон с выносом можно у компании Балко.

Из-за этого, на балконе становится свободнее и появляется место для цветов и остальных важных Вам предметов.

• Вынос пола.

Данный способ более сложный, но позволяет сделать больше общую площадь, а не только ширину подоконника.

• Вынос крыши.

Вынос балкона

Очень часто данный метод применяется в домах, где балконы размещаются как в шахматах. Если верхние балконы не закрывают всю длину Вашего балкона, то добавление крыши для вас станет прекрасным вариантом. Данный способ также очень сложный и тяжелый, но дает возможность добиться необходимого результата.

Технология вынесения балкона

Делается каркас из металла, который крепится на бетонной перегородке, где было старое окно, или на полу балкона. На этот каркас ставятся новые окна, после этого выполняются работы по обшивке и утеплению. Это разновидность вынесения подоконника.

При выносе пола каркас ставится на железные усилители, которые закрепляются к основанию из бетона балкона.

Расчет стоимости

Вынос балкона

Цена, в первую очередь, зависит от трудности работ и объема материала, нужного для проведения работ. Для определения точной стоимости можно вызвать профессионала, который выполнит все нужные для этого замеры и расчеты, после этого сумеет назвать точную стоимость услуги. В большинстве случаев балконный вынос и лоджии выполняется за 1 день.

Расширение балкона.

Балкон с выносом вперед в хрущевке часть 1

Как сделать вынос балкона?