Выбираем детские фотообои с героями мультфильмов

Для детей нет варианта лучше, чем обои с фотографиями, изображающие сюжеты или героев из их любимых мультипликационных фильмов.

Выбираем детские фотообои с героями мультфильмов

Причем такие обои с фотографиями понравятся не только детям, но и самим родителям.

Чтобы подобрать один из лучших вариантов, нужно ориентироваться в том, какие рисунки можно выбрать в согласии со комнатным стилем и полом ребенка. Давайте вспомним любимые сказки и мультики и приступаем к подбору.
Содержание:

  • Необычные варианты
  • Картины из мультипликационных фильмов в комнату мальчика
  • Подбираем рисунки для девочек

Когда ваш малыш еще не подрос, нет потребности подбирать уникальные обои с фотографиями, подходящие его вкусу. Для самых крошечных подходят сказочные обои с фотографиями или обои с фотографиями с героями из мультипликационных фильмов.

Почему они так востребованы? Связывают это с тем, что за счёт светлого рисунка подобные обои смогут повысить настроение любому ребенку. А широкое многообразие способов оформления даст возможность вам подобрать подобный рисунок, который не только окажется по душе ребенку, но и прекрасно войдет в интерьер комнаты для ребенка.

В данной публикации мы провели обзор стилистических детских обоев с фотографиями, которые подходят для абсолютно всех детей, а еще отдельно для девочек и мальчиков, и рассказать, с чем разрешается комбинировать такие рисунки.

Выбираем детские фотообои с героями мультфильмов

Необычные варианты

Понаблюдайте за тем, какие собственно мультики более всего импонируют вашему ребенку.

Иногда так бывает, что и мальчики, и девочки любят смотреть один и тот же мультфильм. А если малыш еще слишком маленький (до 3 лет), можете приклеить в его комнате любые прикольные обои с фотографиями со сказочными изображениями. А если вы ищите фильм Начало смотреть онлайн можно на сайте kinoflex.tv.

Не забывайте! В этом возрасте разумнее выбрать обои с фотографиями более приятных и пастельных оттенков, чтобы не психологически давить ребенка и не мешать крепкому сну.

В комнату ребенка можно приклеить обои с фотографиями мишки. Подобный рисунок пользуется огромной популярностью у мамы и папы благодаря обширному подбору композиций. К примеру, можно выбрать рисунок с мишками и звездами — он будет настраивать ребенка на сон.

Обои с фотографиями таких цветов будут комбинироваться с интерьерными предметами бежевого, нежно-голубого, светло-жёлтого и прочих неярких цветов, но вообще не нужно применять холодные и через чур тусклые тона: пускай это будет что-то более жизнерадостное.

Выбираем детские фотообои с героями мультфильмов

Для детей постарше можно выбрать обои с фотографиями Мадагаскар. Этот мультик сильно нравится и мальчикам, и девочкам, так что они наверное обрадуются вашей задумке.

Подберите рисунок с зебрами, львом, пингвинами и прочими персонами, а еще приукрасьте комнату в согласии с рисунком.

Выбираем детские фотообои с героями мультфильмов

К примеру, такую комнату украсят игрушки с героями из мультипликационных фильмов, шторки или покрывала для кроватки идентичной расцветки. Потому как сам рисунок достаточно будет сочным, мебель разумнее выбрать нейтральную: не переусердствуйте со светлыми оттенками.

Выбираем детские фотообои с героями мультфильмов

Еще 1 популярный вариант – обои с фотографиями Винни Пух. Однако в данном случае главное угадать, какой собственно мультик про Винни нравится вашим детям: отечественный или иностранный.

При любых обстоятельствах подобные обои получаются светлыми и веселыми, так что вы сумеете повысить настроение собственному ребенку.

Выбираем детские фотообои с героями мультфильмов

Узнайте, как наклеивать обои из стекловолокна правильно и в чем состоят ключевые проблемы при оклеивании стеклотканевого полотна.

Вредны ли обои из винила? Читайте в данной публикации о том, преувеличены ли мифы о вреде виниловых обоев и может ли появиться аллергическая реакция на данный тип обоев.

Потому как на самом рисунке будет изображен лес с мультяшными героями, такую композицию можно дополнить, постелив на пол зеленый ковер или украсив его цветами, а еще покрасив потолок в голубой цвет.

Выбираем детские фотообои с героями мультфильмов

К слову, обои с фотографиями сказочного леса с оригинальными животными или героями из самых разных мультипликационных фильмов настроят вашего ребенка на любовь к природе, так что это еще 1 повод приобрести именно подобный рисунок.

Чтобы дополнить такие обои с фотографиями деталями, можете закрепить на стенку скворечник, самодельные ветки деревьев либо даже птичек.

Пробуйте оформить всю комнату в виде леса, тогда ваш малыш почувствует себя героем сказки, и ему будет увлекательнее играть.

Выбираем детские фотообои с героями мультфильмов

Для малышей постарше (школьного и подросткового периода) главное выбирать обои с фотографиями в согласии с их потребностями. Наиболее часто для этих комнат приобретают обои с фотографиями аниме.

Выбираем детские фотообои с героями мультфильмов

В ходе выбора таких обоев с фотографиями лучше проконсультироваться с ребенком, потому как мультики аниме могут быть самыми разными, и в них могут быть как позитивные, так и негативные герои.

Проявите интерес, что смотрит ваш сын или дочь, и предложите оформить комнату в определенном стиле.

Картины из мультипликационных фильмов в комнату мальчика

Стоит подумать, что любят все мальчики? Правильно, это машинки. И благодаря этому обои с фотографиями тачки станут основной особенностью комнаты для ребенка вашего ребенка.

Наиболее часто мама и папа восполняют эту композицию за счёт стилистической мебели, к примеру, кровати в виде машинки. Фото обоев с фотографиями тачки вы можете увидеть ниже.

Выбираем детские фотообои с героями мультфильмов

Многие ребята сильно любят супергероев. И если вы повесите обои с фотографиями с их изображением, ваш малыш захочет стать на них схожим. Может быть, это подтолкнет его к новым начинаниям или будет влиять на некоторые качества характера.

Выбираем детские фотообои с героями мультфильмов

При любых обстоятельствах, смотря на позитивных героев, детки будут перенимать их отличные линии. Поэтому обои с фотографиями Людей-Паук и остальные являются такими востребованными сегодня.

Потому как в картинке присутствуют красные и синие тона, прибавьте в дизайн атрибуты соответствующих цветов.

Совет: Кровати или шкафы похожего цвета в комнату для детей приобретать нежелательно, иначе она будет очень яркой. Но, к примеру, диван в красном цвете очень хорошо подойдет в подобный интерьер.

Продолжая стилистику супергероев, рекомендуем вам еще 1 вариант: однако в данном случае героем будет выступать ваш малыш. Нужно наклеить в комнату обои с фотографиями со зловещими персонами, чтобы ваш сын почувствовал, что смог их приручить.

Более того, аналогичные рисунки сделают вашего ребенка отважнее. К примеру, под эти цели вам подходят обои с фотографиями дракон.

К слову, если прекрасно поискать, можно найти обои с фотографиями с рисунком добрых драконов, в данном случае ваш малыш почувствует себя, как в сказке.

Выбираем детские фотообои с героями мультфильмов

Если ваши дети любят конструктор, выберите в детскую комнату обои с фотографиями лего. Действительно возможно, что ваш малыш захочет воплощать в реальность ту композицию, которая запечатлена на рисунке, так что подобные обои с фотографиями будут помогать формированию воодушевления, упорства и логики у вашего сыночка.

Выбираем детские фотообои с героями мультфильмов

Еще одна востребованная композиция – обои с фотографиями трансформеры. Если ваш малыш любит данных героев, он сильно обрадуется вашему подбору, особенно что остальную комнату тоже можно оформить в согласии с рисунком.

Выбираем детские фотообои с героями мультфильмов

Для заядлых путешественников и морских приключений прекрасным вариантом будут обои с фотографиями пираты. С чем их можно сочетать? К примеру, вы можете оформить комнату для ребенка, как каюту корабля. Повесьте на поверхности стены рамки ли зеркала в виде иллюминаторов, раскиньте сети, выставьте кровать в виде корабля или лодки, приукрасьте стены пальмами, а игрушки сложите в древний сундук.

Выбираем детские фотообои с героями мультфильмов

Вашему ребенку будет интересно играть в этой обстановке, а если он оденет пиратскую форму, то сумеет полноценно погрузится в эту атмосферу.

https://youtu.be/mN1HIWFNxfo

Подбираем рисунки для девочек

Для девочек младшего и школьного возраста очень популярными считаются обои с фотографиями Дисней. Таких сказок довольно много, так что у вас всегда будет возможность подобрать для своей дочки наиболее лучшее.

В специальных магазинах или на соответствующих сайтах можно заказать совершенно любой рисунок на данную тематику.

Выбираем детские фотообои с героями мультфильмов

Достаточно востребованы обои с фотографиями принцессы из диснеевских и прочих сказок. Приклеив подобный рисунок в комнату для детей и оформив интерьер в розовых и прочих оттенках, вы поможете собственной дочке ощутить себя одной из них. Обои с фотографиями Принцессы Диснея – прекрасный вариант для девочек до 3 до десяти лет.

Совет: чтобы ваша дочка ощутила себя реальной принцессой, можете приобрести обои с фотографиями сказочного замка. Подчеркните эту атмосферу, обустроив комнату для ребенка так, чтобы она напоминала комнату в замке принцессы.

К сказочным обоям с фотографиями также относятся обои с фотографиями феи. Это могут быть феечки из российских и заграничных мультипликационных фильмов либо даже персонажи, придуманные самим автором. Такие рисунки подходят, как для самых крошечных девочек, так же и для школьниц начальных классов.

Выбираем детские фотообои с героями мультфильмов

Пользуются заслуженной популярностью среди девочек школьного возраста обои с фотографиями Винкс. Эти сказочные феи из распространенного итальянского мультсериала в пару сезонов, обладающие оригинальными способностями, представляются девочкам веселыми и прикольными, благодаря этому ваша дочка будет счастлива играть в этой обстановке.

А если вы украсите комнату цветами (как реальными, так и игрушечными), то сумеете дополнить подобный рисунок и создать целостную композицию.

Выбираем детские фотообои с героями мультфильмов

Какие еще обои с фотографиями сказок можно выбрать для девочки? Это могут быть обои с фотографиями Алиса в государстве чудес: как некоторые персонажи из данного мультипликационного фильма, так и целостная композиция, включающая в себя всех героев сказок.

Замечательный способ создать приятную атмосферу – приклеить обои с фотографиями Маша и Медведь из одноимённого российского мультсериала. Тогда ваша дочка вырастет такой же веселой и озорной, как главная героиня этого мультипликационного фильма.

Выбираем детские фотообои с героями мультфильмов

Подводя итоги, хочется остановиться на том, какими хорошими качествами владеют обои с фотографиями, изображающие героев мультипликационных фильмов или их некоторые сюжеты:

  • самое первое, они могут повысить настроение вашему ребенку и создать позитивную и уютную обстановку в комнате для ребенка;
  • второе, многие детские обои с фотографиями способны развивать воображение, обучать доброте, смелости, хорошим манерам. Каждый малыш желает быть схожим на собственного любимого героя, и вы можете помочь ему развить самые хорошие качества. Более того, некоторые обои с фотографиями активизируют формирование логики, внимательности и аналитических навыков;
  • детские обои с фотографиями могут выделить стиль комнаты для ребенка и создать уникальную атмосферу, непохожую на прочие. А при комбинировании таких обоев с фотографиями с другими предметами и декоративными элементами на необходимую стилистику вы сумеете помочь ребенку ощутить себя в реальной сказке.
Выбираем детские фотообои с героями мультфильмов

Кроме данных свойств, обои с фотографиями понравятся родителям собственными практическими качествами: они долговечные, они моются и очень легко сменить иными, а светлый рисунок не стирается через некоторый временной период. Благодаря этому вы можете не бояться про то, что сильно активные дети каким-либо образом повредят рисунок или фактуру.

Выбираем детские фотообои с героями мультфильмов

Читайте о том, что такое 3d обои с фотографиями и как можно ими оформить каждое помещение в квартире.

Детально о маркировке обоев из винила читайте здесь: также узнать можно об изготовителях и ценах на обои из винила.

Благодаря богатому выбору сюжетов и композиций любой из родителей и деток сумеет выбрать обои с фотографиями с мультипликационными фильмами по собственному вкусу. А процесс подбора будет не только не тяжёлым, но и очень интересным, так что возьмите собственного ребенка и можете отправиться на поиски хороших вариантов.