Российские обои арт: надежность и качество стали доступнее

Востребованность обоев предприятия ART связана не только с их дизайном или хорошими параметрами, но и с высоким профессионализмом представителей компании.

Российские обои арт: надежность и качество стали доступнее

Смотря на современные направленности, они выпускают обои, подходящие наиболее популярным стилистикам, которые понравятся каждому потребителю рынка России.
Интересный дизайн с большим количеством красок и добавочных эффектов создаст вашу жилую площадь светлой и эксклюзивной, надежные материалы дадут возвожность надолго позабыть про необходимость переклеивания стен.

Одним из положительных качеств обоев фирмы АРТ считается возможность поклейки на полностью любую поверхность, что значительно увеличивает возможности в интерьерном оформлении.

Коллекция «Маки»

Российские обои арт: надежность и качество стали доступнее

Одна из самых светлых и положительных коллекций предприятия. Комбинирование приятных фоновых цветов с сочными тонами, применяемыми для изображения маков, дает возможность сделать контраст на поверхности стены и выделить весеннюю обстановку. Подойдёт для детской, гостевой, кухни и иных помещений.

Цвета: красный, фиолетовый, жёлтый, синий.

Цена: от 1200 рублей.

Отзывы

Разумеется, в ходе выбора обоев нужно смотреть и на дизайн, и на хорошие параметры. Отзывы об обоях Арт помогут вам лучше разобраться в данном вопросе.

Российские обои арт: надежность и качество стали доступнее

Екатерина, Казань: Для интерьерного оформления я подобрала обои с традиционными узорами, и марке Арт отдала предпочтение из-за подходящей стоимости. Разумеется, была наслышана о некоторых неблагоприятных качествах подобных материалов (на просторах интернета встречались отзывы о заметных стыках и лишней тонкости), благодаря этому для поклейки пригласила экспертов.

очевидных минусов я так и не обнаружила: на поверхности стены сели идеально, стыки сошлись, недостатки имеющиеся на поверхности сейчас не попадают на глаза. Быстрее всего, комментаторам попадалась дефектная продукция, мне же посчастливилось, благодаря этому результатом я довольна.

Российские обои арт: надежность и качество стали доступнее

Александр, Оренбург: Я сам давно занимаюсь поклейкой обоев, и про продукцию Арт наслышан. До этих пор больших трудностей с применением данных материалов у меня не появилось. В инструкции, приложенной к комплекту, подробно описан процесс поклейки (для тех, кто любит ремонт делать своими руками).

На этот раз клеил их в собственной квартире – и снова-таки не заметил значительных минусов. Только одна трудность – это длинный процесс стыковки полотнищ с мелким принтом, требующий большой внимательности. В другом же обои полноценно меня устраивают и по качествам, и по дизайну.

Российские обои арт: надежность и качество стали доступнее

Оксана, Тверь: Подобрала обои марки Арт, из-за того что искала вариант который больше подходит для потолочной поверхности. Когда в минувшем году клеили обои в спальной комнате, тоже выбирали эту марку. Впечатления самые лучшие. Тогда-то и заприметила достаточно широкие обои — как удалось узнать, именно для потолочной поверхности.

К несчастью, не крепка в познаниях относительно обоев потолочного типа, благодаря этому обратилась к консультантам, которые и порекомендовали мне данные материалы по небольшой стоимости. Обои флизелиновые, белого цвета, с маленькими рельефными вставками. Очень понравились и по фактуре, и по плотности.

Клеили вместе с мужем: нанесли клей на поверхность потолка, прижали полотнище и разгладили по всей поверхности. Благодаря невидимому узору мелкие неровности в местах стыка не попадают на глаза, благодаря этому результат меня порадовал.

С той поры прошло более года: покрытия не утратили вид, не возникло видимых трещин или расслоений. Края полотнищ не отстали — стыков, что главное, так совсем не видно. К слову, в инструкции указан служебный срок – до 20 лет. Я счастлива, что вопрос с потолком решился надолго.

Российские обои арт: надежность и качество стали доступнее

Надежные, хорошие, устойчивые к износу и, что приятно, дешевые обои Art из России каждый год декорируют все большее количество интерьеров. Любой покупатель находит в коллекциях обоев российской компании Арт собственные плюсы: для одних главное качество, для остальных – рельеф и оригинальная фактура поверхности, а кто-то предпочтение отдает конкретным художественным мотивам.

Надеемся, что и для вас обои марки Арт станут необыкновенными и дадут возможность создать атмосферу уюта во всех помещениях.

Надёжность ружья