Одесские обои крокус: качество бывает доступным

Наиболее часто удивляет тот момент, насколько же наши сограждане больше доверяют импортным изготовителям обоев, не разобравшись до конца, чего же заграничная продукция кажется им лучше.

Одесские обои крокус: качество бывает доступным

В большинстве случаев это заслуга только лишь хорошей запоминающейся рекламы, а не уникального качества.
Содержание:

  • О фирме ООО «Крокус»
  • Немного о продукции
  • Аврора
    Адель
    Ажур
    Астория
    Вальс
    Виктория
    Дамаск
    Де Лайт
    Джульетта
    Дюна
    Жасмин
    Женева
    Изабель
    Кружева
    Лабиринт
    Мелисса
    Николь
    Органза
    Пальмира
    Паутинка
    Плюр
    Юлия

В то же время существует очень много изготовителей обоев, которые рекомендуют не меньше хорошее качество при намного меньших ценах. Одним из подобных изготовителей считается украинская фирма «Крокус». Эти одесские обои хотя и являются, по существу, иностранными, все же намного ближе для российского потребителя и по общедоступности, и по категории цен.

О фирме ООО «Крокус»

Одесские обои крокус: качество бывает доступным

Обои Крокус Одесса выпускает уже больше 50-ти лет. Собственное начало фабрика Крокус берет в 1965 году, когда основана была Одесская фабрика обоев. Сейчас здесь уже профессионально начали заниматься изготовлением настенных покрытий, хотя мелкие мануфактуры существовали еще в дореволюционное время. В 60-х же случилась обновление производства и его машинизация: были куплены два станка на Ленинградской обойной фабрике, которые и запустили в работу.

На протяжении определенного времени кол-во техники увеличивалось, как росло и кол-во производимой продукции. К 1970 году фабрика выпускала уже 11 миллионов отрезов обоев в течении года. Тогда, производство уже имело в обустройстве 25 самых разных рисуночных валов, что было очень большим ассортиментом.

Адель

Обои шелкография в данной коллекции показаны фонами (растительные узоры в невысокой контрастности) и художественными полотнами с рисунками из цветов и букетов.

Цена: 147 рублей.

Изабель

Обои в стиле классик с применением модерновых компонентов. Компаньоны в полоску и акцентные обои с витиеватыми узорами и растительными рисунками прекрасно комбинируют и создают завершенные дизайны.

Цена: 367 рублей.

Николь

Достаточно суровые обои в стиле классик, которые подходят для тех, кто предпочитает изысканность, выдержанность и сдержаность в интерьере. Главный элемент дизайна обоев – большие узоры цветов, которые и служат украшением в данной коллекции.

Цена: 280 рублей.

Органза

Одесские обои крокус: качество бывает доступным

Повторяя тканевую текстуру с одноимённым наименованием, эти обои поражают собственной тонкостью и роскошностью. Мягкое золотистое свечение очень хорошо выделяет положительные качества данных полотнищ и их оригинальную структуру.

Цена: 367 рублей.

Пальмира

Эти обои в стиле классик выполнены подобным образом, что небольшой объёмный фон служит лучшим решением для тех, кто желает спрятать стеновые неровности. Сама же коллекция состоит из акцентных обоев (противоположные необычные узоры), плейнов и полос.

Цена: 367 рублей.

Паутинка

Одесские обои крокус: качество бывает доступным

Небольшая структура дизайна в комбинировании с объемностью, которая происходит благодаря виниловому слою который находится сверху, замечательно справляется с собственной задачей: служит необычным интерьерным украшением и одновременно помогает спрятать стеновые неровности.

Цена: 600 рублей.

Плюр

Если смотреть на эти обои издали, то они смотрятся, как полотна с невысокой контрастностью и геометрическими рисунками. Но, если присмотреться ближе, становится видна текстильная структура покрытия и узоры, копирующие небольшое кружево.

Цена: 367 рублей.

Юлия

Одесские обои крокус: качество бывает доступным

обои светлой палитры цветов с высокой контрастностью цветов. Вы можете подобрать для оформления собственного дома полосатые обои и красиво оформить помещение только ими или применять также акцентные обои с цветочными рисунками. Достаточно интересна техника данных рисунков, она ведь похожа на живопись Китая и благодаря этому примечательна и необычна.

Цена: 280 рублей.

Как вы смогли удостовериться, совсем не всегда хорошие и красивые обои с уникальными дизайнами стоить будут очень большие наличные средства. И продукция, которую предлагает нам Одесса – обои «Крокус» — живое тому доказательство. Стиль, европейское качество и доступность – вот что выполняет эти обои прекрасной находкой для любого.