Обои ideco: классика и современный стиль от бельгийского производителя

Среди многих бельгийских изготовителей обойной продукции компании Ideco удалось сделать гениальный прорыв: вся продукция, выполненная на данных фабриках, владеет хорошими хорошими качествами и требует больших "инвестиций" в разработку и внедрение инновационных инноваций, все таки, остается одной из самых оптимальных по цене на соответствующем рынке.

Обои ideco: классика и современный стиль от бельгийского производителя

Также, все обои Идеко – это покрытия со красивым дизайном и шикарными расцветками, разрешающие изменить даже самые обыкновенные интерьеры.
Содержание:

  • История возникновения бренда
  • Специфики продукции
  • Выбор изготовителя

История возникновения бренда

Торговая марка Ideco была сделана во второй половине 70-ых годов XX века в Бельгии, и с данного времени имя компании олицетворяло хорошее качество, практичность, надежность и традиционный подход. На протяжении определенного времени изготовители новых коллекций начали держаться более модернистского стиля, благодаря этому сегодня вы очень легко найдете и старые, и современные стилистики обоев.

2007 год стал для компании знаменательным: было решено о создании общего объединения по изготовлению продукции для стен с компанией Grantil, и сейчас все обои данной марки более знакомы с названием Grandeco, которое уже стало достаточно знаменитым в Европе.

Обои ideco: классика и современный стиль от бельгийского производителя

За счёт налаживания общего производства компания укрепилась на потребительском рынке и обеспечила рост продаж в новые регионы. А благодаря прекрасным хорошим и характеристикам эстетики бельгийские обои Ideco набирают все высокие обороты.

Каждый год продукция, разработанная и созданная на фабриках компании, поставляется в намного чем 55 стран мира.

Первая задача, стоявшая перед представителями компании, заключалась в производстве обоев, хороших как по хорошим, так и по внешним особенностям: благодаря этому сегодня продукция такого типа владеет массой положительных качеств если сравнивать с другими не меньше популярными марками обоев.

Обои ideco: классика и современный стиль от бельгийского производителя

Благодаря объединению опыта 2-ух достаточно больших производств бренд Ideco приобрел популярность во всем мире. Очень хорошие мировые декораторы, художники, визажисты, а еще технологи и сейчас принимают участие в создании и создании новых коллекций для большого круга потребителей.

Внимание! Большое количество стеновых покрытий марки Идеко относятся к очень дорогому классу, но цена подобных обоев не выделяется среди расценок на выбор, рассчитан на усредненный класс потребителей. А это означает, что любой из вас способен дать себе возможность покупку необыкновенной продукции Ideco.

Потому как изготовители стремились сделать по максимуму удобную в работе продукцию, рулоны, представленные в коллекциях, отличительны по собственным показателям.

В зависимости от предпочтений или нестандартных условий (к примеру, размеров или комнатные планировки) вы можете приобрести рулоны шириной в 50 и 70 сантиметров.

Обои ideco: классика и современный стиль от бельгийского производителя

Сейчас компания является одним из лидеров в отрасли на бельгийском рынке и диктует законы моды для большинства изготовителей настенной продукции. Стильные настенные обои марки Ideco применяются для изменения интерьеров во Франции, Англии, Италии, Швейцарии, государствах СНГ и на множества иных территориях.

Потому как процесс производства подразумевает применение современного и хорошего оборудования, вся продукция марки различается большими коэффициентами качества, многообразием сюжетов и текстур, прочностью и аккуратностью полотнищ.

Примечательным считается тот момент, что представители компании отошли от типовых способов создания рисунков. Обои из винила Ideco оформляются по особенной технологии: в отличии от обще-принятых техник печати, предполагающих нанесение красок на слой находящийся с внешней стороны винила, компания окрашивает винил в массе, за счёт чего обеспечивается не только глубина цвета, но еще конспирация стыков и швов поверхности.

Обои ideco: классика и современный стиль от бельгийского производителя

Хорошее качество, внешний красивый вид и долговечность применения – это только некоторые из многих хороших качеств обоев от компании Идеко, привлекающих потребителей со всей земли. Благодаря изготовителям создать великолепный и прекрасный интерьер стало очень и очень просто – и обои данной марки могут стать неоценимыми в вашем интерьере.

Обои ideco: классика и современный стиль от бельгийского производителя

Как отличить флизелиновые красящиеся обои от обыкновенных? Детально о покрытиях на флизелине и технологии их покрытия краской.

Читайте в данной публикации, какой краской покрывать краской обои из стекловолокна — водоэмульсионной или акриловой. В публикации узнаете также о стоимости красок, познакомитесь с расценками на востребованные краски.

Специфики продукции

Желая увеличить самые лучшие характеристики собственной продукции, компания Идеко начала отпускать обои не на бумажной, а на основе флизелина.

Благодаря слою из флизелина обои стали более надежными и крепкими в применении, существенно возрос их служебный срок, а работа стала легче и дешевле даже новичкам в таких работах. Подобные обои очень просто клеятся на поверхности стены и не просят приложения предела усилий, потому как надежно пристают к поверхности и быстро сохнут не зависимо от ее свойств.

Обои ideco: классика и современный стиль от бельгийского производителя

Слой находящийся с внешней стороны этих обоев построен на поливинилхлориде, окрашенном по всей массе. Кроме художественных параметров подобный подход обеспечивает уменьшение чувствительности покрытий к повреждениям, царапинам и вмятинам, потому как глубокий оттенок даст возможность завуалировать эти недостатки.

Внимание! Обои из винила данной марки относятся к категории моющихся, благодаря этому при появлении загрязнений вы сумеете легко почистить поверхность, а использование средств для мытья не нанесёт убытка внешней структуре материалов.

Обои ideco: классика и современный стиль от бельгийского производителя

Современные обои Ideco из Бельгии соответствуют европейским хорошим нормам и владеют двухслойной структурой, обеспечивающей водоустойчивость. Они считаются экологически чистыми, не развивают аллергии организма и не загрязняют внешнюю среду.

Безопасность и практичность подобных материалов, а еще широкое большой выбор моделей, представленных в коллекциях компании, помогают постоянному росту их востребованности на потребительском рынке.

Выбор изготовителя

Применение обоев Ideco в интерьере будет помогать созданию шикарной, стильной, умиротворенной и уютной атмосферы.

Ваша жилая площадь станет смотреться удобно в любой гамме цветов, а художественные узоры и сюжеты обоев выделят все положительные качества подобного помещения.

Обои ideco: классика и современный стиль от бельгийского производителя

Из-за многообразия выбора можно отыскать обои, которые не только прекрасно подойдут в интерьер помещений для жилья, например как гостевая, спальная или детская комнаты, но еще подходят для кухонной комнаты, ванной, прихожей, кабинета для работы и даже заведений общественного характера.

Многообразие стилистик и стилей вырисовывается во многих коллекциях данной марки:

  • серия обоев Ideco Amelia – это нежные мотивы флористики и традиционные орнаменты, оформленные в бежевом, сером и светло-розовом оттенках. Стоимость подобных обоев может составлять от 2151 до 2300 рублей;
  • Обои ideco: классика и современный стиль от бельгийского производителя

  • коллекция Aurora – стильные в один тон полотна насыщенного оттенка, а еще обои с маленькими узорами традиционного типа и изображениями деревьев. Ключевые оттенки – красный, бежевый, серый, голубой и иные. Цена – от 1000 рублей за рулон;
  • стильная коллекция City Life даст возможность вам изменить интерьер при помощи обоев, копирующих кладку из кирпича и бетон. Цена – от 710 до 1330 рублей за рулон;
  • Обои ideco: классика и современный стиль от бельгийского производителя

  • любители нежной природной стилистики и изящной классики, проявляющейся в плавных изгибах и мягких волнистых линиях, оценят коллекцию обоев Exclusive от Ideco. Средние расценки – около 975-1130 рублей за рулон;
  • серия обоев Pastel Florals – это восхитительные обои с весенней стилистикой, мелкими цветами, большими бутонами, а еще вертикальными линиями и одноцветными фонами, оформленными в живых и тёплых цветах. Стоимость – около 1108 рублей;
  • весенняя стилистика коллекции Talisman подается при помощи светлых обоев с растительными сюжетами, а еще стильных обоев с фактурой, оформленных в одном тоне (бежевый, фиолетовый, зеленый и остальные цвета). Стоимость – около 1780 рублей за рулон;
  • Обои ideco: классика и современный стиль от бельгийского производителя

  • коллекция Villa Luna идеально показывает большой выбор моделей марки Идеко: здесь вы сможете найти в один тон обои, покрытия с восточными мотивами растительности, полотна в полоску и обычные варианты для собственного интерьера. Ключевые оттенки – серый, зеленый и фиолетовый. Стоимость – от 875 рублей за рулон;
  • любители голубых и фиолетовых цветов смогут оживить собственный интерьер при помощи обоев в один тон, а еще полотнищ с интересными ягодными мотивами из серии Blueberry. Цена – от 1580 до 1640 рублей;
  • Обои ideco: классика и современный стиль от бельгийского производителя

  • коллекция Illusions – это качественные и стильные обои в клетку, оформленные в розовом, фиолетовом, бежевом и других цветах. Подобные покрытия станут прекрасным вариантом для кухонной комнаты и комнаты с ванной. Стоимость – от 1770 рублей.

Обои ideco: классика и современный стиль от бельгийского производителя

Стильные рисунки и поразительные орнаменты, оригинальные подходы к оформлению облицовочных полотнищ, глубокие и красочные цвета идеально улучшат каждый интерьер и будут основным его украшением.

Обои ideco: классика и современный стиль от бельгийского производителя

Узнайте по ссылке насущные расценки на обои из бамбука — замечательный материал для облицовки для этнических эко-интерьеров.

Смотрите здесь подборку фото с обоями с фотографиями старого города.

Детально о производстве обоев из винила читайте по адресу: http://ru-remont.com/steny/oboi/vinilovye/proizvoditeli-tseni.html

Обстановка комнаты, оформленной обоями марки Ideco, всегда будет тёплой, удобной и душевной. Если вы любите комфорт, стиль и хорошее качество настенных материалов, то подобные обои предназначаются собственно для вас.

КАК УЛУЧШИТЬ СВОЙ СТИЛЬ НЕ ПОКУПАЯ НОВЫХ ВЕЩЕЙ | КАК УЛУЧШИТЬ СТИЛЬ | МУЖСКОЙ СТИЛЬ