Обои caselio для стен: стильные материалы от французского производителя

Французские обои Caselio сегодня популярны во многих странах Европы.

Обои caselio для стен: стильные материалы от французского производителя

Данная востребованность изготовителя связана с хорошим качеством процессов производства и профессиональным подходом к созданию каждой новой коллекции.

Благодаря многофункциональности и большому разнообразию выбора обои данной марки подходят для оформления каждого помещения и наполнят комнату светлыми и положительными красками.
Содержание:

  • Возникновение на рынке
  • Специфики обоев
  • Стили
  • Востребованные коллекции
  • Black & White
    Cap Horn
    Girls Only
    Life

Одной из основных особенностей бренда считается создание продукции для потребителей различной возраста: и обои для детей, и взрослые модели поколений будут выглядеть на поверхности стены идеально.

Возникновение на рынке

Компания, осуществляющая производство обоев данной марки, считается частью известного изготовителя из Франции Texdecor, который возник на рынке настенных материалов в первой половине 70-ых годов XX века и с той поры остается одним из самых востребованных в странах Европы.

Обои caselio для стен: стильные материалы от французского производителя

Первая серия стеновых покрытий марки Caselio выпустили в 2004 году. Кроме виниловых, бумажных и обоев из флизелина, выбор компании включает комплект продукции из текстиля и атрибутов для декора. В особенности, с названием Caselio выпускаются панно с декоративным эффектом, виниловые наклейки, ткани для оформления мебели и стен.

Востребованность бренда Caselio в большинстве случаев связана с оригинальным дизайном подобных материалов.

Наименование марки в переводе значит «Дом Солнечного света» и полностью точно описывает главную задумку декораторов: все коллекции, выпускаются под таким наименованием, могут выделить яркость, теплоту, изысканность разного интерьера, его сделать удобным и ярким.

Вся продукция марки Caselio олицетворяет разные направления стиля: в коллекциях вы сможете найти и традиционные направления, и очень современные стилистики.

Декораторы пытаются выполнить акцент на многообразии подходов к украшению интерьеров. Тут присутствуют суровые обои в бело-черных оттенках, светлые покрытия с флористическими сюжетами и геометрией, а еще покрытия, сделанные в тёплых и приятных цветах.

Обои caselio для стен: стильные материалы от французского производителя

Некоторые коллекции направлены на определенную стилистику: к примеру, они включают обои с морскими сюжетами или детскими картинками.

Для производства качественных настенных покрытий компания использует хороший и крепкий материал «двухэтажный таунхаус». Сырье, применяемое в компании Caselio, считается натуральным и имеет минимум добавок из синтетических материалов.

Более того, при изготовлении обоев постоянно выполняется хороший контроль. Производственная технология основывается на применении технологических разработок и нового оборудования.

Не обращая внимания на хорошее качество, вся продукция компании относится к среднему диапазону цен.

За счёт простоты и эстетичности, самому разному комбинированию цветов и стилей подобные обои станут прекрасным вариантом для отделочных работ любых комнат.

Обои caselio для стен: стильные материалы от французского производителя

Специфики обоев

Делая акцент на светлых и необычных тематиках, представители компании помнят и о хороших параметрах создаваемой продукции. Периодические проверки качества и применение новых технологий дало возможность создать обои, которые могут выдержать любые наружные условия и весьма продолжительное время удержаться на стене.

Простота и выгодность применения обоев марки Caselio подтверждается следующими позитивными качествами:

  • обои отличительны собственной прочностью и не изменяются во время эксплуатации;
  • покрытия держат действие солнца, не выгорают и не обесцвечиваются;
  • большая устойчивость к износу обоев дает возможность держать любые повреждения от механических факторов;
  • обои эластичны и очень легко клеются на поверхность разного типа;
  • при заботливом применении служебный срок обоев достигает 10 лет.

Обои caselio для стен: стильные материалы от французского производителя

Внимание! Некоторые обои из коллекций компании имеют добавочный слой из акрилового напыления, обеспечивающий возможность легкой мокрой чистки. Обои из винила держат более жёсткое действие (к примеру, их можно почистить при помощи щетки).

Спецификой обоев данной марки считается их экологическая безопасность. В процессе изготовления применяются только настоящие и безопасные для здоровья элементы. Обои не помогают возникновению аллергии и раздражений, не испаряют опасные вещества и пыль не собирают на поверхности.

Более того, благодаря «дышащим» особенностям в середине обойной структуры не заведутся вредные микробы, а в помещении ванной вы насовсем позабудете о проблемах, которые связаны с плесенью и грибком.

Обои caselio для стен: стильные материалы от французского производителя

Потому как обои марки Caselio создаются, исходя из характерных особенностей любого помещения, их можно применять в каждой из комнат, не беспокоясь про качество или времени службы. Очень много позитивных параметров вызывает доверие у большой численности потребителей во всем мире.

Стили

Не зависимо от того, являетесь ли вы специалистом в области дизайна или никогда не занимались оформлением собственных комнат, обои марки Caselio дадут вам возможность показать фантазию и создать интерьер, подходящий модным направлениям.

Обои caselio для стен: стильные материалы от французского производителя

Совет: светлые и пастельные оттенки использованы на обоях данной марки не спроста. При комбинировании подобных покрытий в одном интерьере вы сумеете выделить некоторые зоны и зрительно изменить размеры комнатного пространства.

В зависимости от назначения комнаты декораторы разработали несколько направлений стиля обоев. К примеру, для гостиной комнаты подходят традиционные орнаменты или узоры геометрической формы. Спальная помещение изменится благодаря обоям с мотивами цветов или нежным обоям однотонными. Мягкие и тёплые оттенки будут помогать созданию атмосферы в романтическом стиле в данной комнате.

Обои caselio для стен: стильные материалы от французского производителя

Для кабинета для работы оптимальным вариантом станут обои однотонными или покрытия с узорами и орнаментами, которые не выделены на общем фоне и не отвлекают взгляд. В кухонной комнате замечательно смотрятся обои в вертикальную линию или с узорами из цветов. Для ванной подходят покрытия с ненавязчивыми узорами, оформленные в оттенках светлого цвета.

Среди разнообразия коллекций большое внимание нужно выделить коллекциям на детскую стилистику. светлые и веселые рисунки в комбинировании с тёплыми фоновыми оттенками помогут вам создать приятную атмосферу, которая, при этом, не будет оказывать негативное воздействие на характер и настроение вашего ребенка.

В коллекции марки Caselio входят в один тон обои, обои с оригинальными картинками, флористическими изображениями, сюжетами на животную стилистику. Следование сразу нескольким направлением стиля не только выполняет подобные обои многофункциональными в применении, но и выделяет от продукции соперников.

Обои caselio для стен: стильные материалы от французского производителя

Среди разнообразия коллекций можно отыскать обои, которые подходят для интерьеров в тематике классики, прованса, Art Deco, романтизма, модерна, кантри, хай-тека, лофта и множества иных направленностей. Более того, некоторые обои оформлены в тематике стрит-арта и подходят для оформления подростковых комнат, гостевой, комнаты для сна и даже сегодняшней кухонной комнаты.

Востребованные коллекции

Разнообразие решений стиля, палитры цветов, стилистики изображений и эффектов, подчеркивающих индивидуальность обоев компании Caselio, удивит даже тех, кто разбирается в новинках в области моды. Хотим представить вашему вниманию одни из очень необычных и популярных обоев данной марки.

Black & White

Кто заявил, что бело-черные обои в интерьере выглядят тоскливо и заурядно? Изготовители дизайна коллекции Black & White доказали, что это совершенно не так, и показали большое разнообразие решений стиля, сделанных в такой гамме цветов.

Обои caselio для стен: стильные материалы от французского производителя

Изображений в коллекции очень много, причем, сюжеты соответствуют и старинной, и новой стилистике. К примеру, востребованностью пользуются обои на флизелиновой основе с надписями, изображениями животных, отвлеченными узорами, композициями из цветов, а еще покрытия с реалистичными сюжетами интерьеров, пейзажей и городов, сделанные по типу обоев с фотографиями.

Назначение: гостевая, гостиная, спальная комната, кабинет для работы.

Палитра цветов: черный, белый.

Стоимость: от 2480 до 26150 рублей.

Cap Horn

Эта коллекция олицетворяет многообразие тематики в морском стиле. Изготовитель решил отойти от классического понимания морского стиля и изобразил такие сюжеты в виде некоторых деталей, оформленных в тематике живописи.

Обои caselio для стен: стильные материалы от французского производителя

Среди самых интересных композиций коллекции необходимо выделить нежные обои из винила с ракушками, кораблями, мостами и маяками, обои с большими узорами морских камней и якорей, в один тон сюжеты и сюжеты в полоску, а еще изображения, копирующие дерево.

Назначение: гостевая, спальная комната, ванная, кухня.

Палитра цветов: белый, бежевый, синий, голубой, коричневый.

Стоимость: от 2200 рублей за рулон.

Girls Only

Эта серия обоев на бумажной основе необходима для оформления комнат ребёнка для девочек разного возраста. Коллекция включает в один тон обои в светлых и тёплых оттенках, сюжеты в вертикальную полоску, узоры в виде флажков, сердечек, звезд и бабочек, обои на стилистику Парижа с соответствующими наименованиями и узорами, а еще цветочные обои и веселыми надписями.

Обои caselio для стен: стильные материалы от французского производителя

Благодаря применению цветов идентичной палитры цветов подобные обои разрешается комбинировать между собой.

Внимание! В выбор Caselio также входит коллекция подобных обоев для мальчиков Only Boys.

Назначение: комната ребенка.

Палитра цветов: розовый, красный, бежевый, голубой, зеленый.

Стоимость: от 1825 до 24140 рублей.

Life

Серия обоев на стилистику урбанизма, которая подойдёт для интерьерного оформления на современный манер, а еще для декора подростковых комнат. Коллекция включает ряд темных и светлых обоев, благодаря этому дает возможность сочетать подобные покрытия между собой.

Обои caselio для стен: стильные материалы от французского производителя

Среди всего многообразия сюжетов необходимо выделить темные полосатые обои, обои с надписями и городскими картинками, покрытия, копирующие кладку из кирпича, изображения виниловых пластинок, граффити и вечерних мегаполисов.

Назначение: гостевая, спальная комната.

Палитра цветов: черный, серый, красный, бежевый, синий, жёлтый, зеленый.

Стоимость: от 2400 до 3870 рублей.

Любая из коллекций отвечает определенной стилистике, все таки, отличается переплетением одновременно нескольких стилей в одном сюжете. Иные востребованные коллекции компании:

  • No Limit – обои для подростковых комнат с надписями, клеткой, изображениями на уличную, музыкальную стилистику и сюжетами Лондона;
  • Sweet Dreams – обои для самых крошечных с динозаврами, веселыми животными, самолетами, бабочками, а еще в один тон обои, обои в клетку и полоску;
  • Soprano – обои с традиционными узорами и строгими вертикальными линиями;
  • Обои caselio для стен: стильные материалы от французского производителя

  • Virtual – обои однотонными, а еще покрытия с узорами геометрических форм и 3-D эффектом;
  • Butterfly – обои с бабочками, весенними цветами, а еще в один тон фактурные стеновые покрытия.

Изготовители стеновых обоев Caselio стремятся передать лишь самые светлые и забавные концепции в собственных коллекциях. Применяя подобные обои для оформления собственного интерьера, вы получаете не только качественную облицовку, но и современный дизайн, который всегда будет поражать совей неординарностью и изящностью. А если учесть, что подобные материалы можно выбрать недорого, вы получаете двойную выгоду.

https://youtu.be/YcnvPlu6UnM

Аэрогель — САМЫЙ ЛЕГКИЙ МАТЕРИАЛ НА ЗЕМЛЕ!