Немецкие обои a. s. creation: выбираем только лучшие материалы для стен

Среди разнообразия компаний из Германии по изготовлению обоев только пару сумели захватить крупное признание, и изготовители обоев A.

Немецкие обои a. s. creation: выбираем только лучшие материалы для стен

S. Creation входят в их количество.

Профессионалы, работающие на предприятии данной компании, сумели превратить собственную продукцию в натуральный шедевр и прекрасно выделить все её положительные качества. Ни один из знаменитых брендов в данной сфере не предоставляет столь большой ассортимент настенных покрытий на разнообразную стилистику.
Содержание:

  • Специфики создания обоев
  • Практичные характеристики
  • Нужно определится с стилистикой

Специфики создания обоев

Компания по изготовлению обоев AS Creation в Германии выпустила первую продукцию для стен совсем недавно, однако уже успела захватить первые позиции и существенно увеличить собственный выбор. С 1974 года представители компании усердно трудятся над разработкой необыкновенной, стильной и качественной продукции для стен, и сегодня эту фабрику можно считать крупнейшей в странах Европы.

Немецкие обои a. s. creation: выбираем только лучшие материалы для стен

Ежегодное кол-во выпускаемых обоев превосходит 25 миллионов, которые удачно реализовываются в намного чем 40 государствах мира.

Кроме хороших хороших и свойств эксплуатации, все обои данной марки владеют красивым дизайном, подобающим модным направлениям, который создается благодаря участию знаменитых декораторов и художников со всей земли.

Потому как основная цель изготовителей обоев AC Creation заключалась в обеспечении многообразия собственной продукции, коллекции данной марки отличаются не только по внешним свойствам, но и по хорошим особенностям. Это вырисовывается в самых разных подходах к созданию рулонов, подбору материалов, в использовании нескольких вариантов нанесения рисунка, а еще в применении нескольких текстур.

Немецкие обои a. s. creation: выбираем только лучшие материалы для стен

Множество стилистик, стилей и материалов данного бренда даст возможность любому из вас найти конкретно то, что необходимо для конкретного интерьера.

Внимание! Компания выпускает обои на бумажной основе AS Creation, покрытия из винила вспененного на флизелиновой и основе бумаги, шелкографию и остальные варианты настенных материалов.

Необходимо обращать свое внимание на производственные технологии, обеспечивающие создание такой продукции. Нанесение орнаментов и рисунков на обои выполняется за счёт трафаретной печати. Особенные технологии разрешают дать немецким обоям AS Creation рельефную структуру.

Потому как компания специализируется на производстве не только типовых стеновых покрытий, но и качественных фотообоев, тех. процесс подразумевает исполнение цифровой печати изображений.

Немецкие обои a. s. creation: выбираем только лучшие материалы для стен

Обои из винила AS Creation делаются путем тиснения, благодаря чему создается многослойная крепкая структура, повышающая эксплуатационные сроки подобных материалов.

Более того, в компании производятся особенные обои для потолка, обладающие большей шириной если сравнивать со стандартными бумажными полотнами. Такие обои можно покрыть краской или обработать еще одним вариантом чтобы придать необходимого наружного вида.

Немецкие обои a. s. creation: выбираем только лучшие материалы для стен

Все обои на бумажной основе данной марки также производятся способом тиснения. Самая большая плотность этих обоев достигает 180 г/кв.м, благодаря чему они не только длительнее держатся на поверхности, не теряя собственных параметров, но и дают её разравнивание.

Совет: чтобы ваши обои удерживались на поверхности подольше, применяйте особый клей, разработанный этой компанией: он обеспечивает прочное крепеж к поверхности стены, исправляет все недостатки, свойственные для процессов поклейки, не оставляет пятен жира и сохнет очень быстро.

В наше время изготовитель немецких обоев A S Creation выпускает более 60 тысяч моделей в течении года. Производство выполняется на 2-ух фабриках, размещенных в Германии, а еще на российской фабрике, благодаря этому специальные магазины нашей родины рекомендуют потребителям очень большой выбор такой продукции.

Немецкие обои a. s. creation: выбираем только лучшие материалы для стен

Узнайте по ссылке, вредно или нет обои из винила применять собственно в комнатах для жилья. Детально о характеристиках и разновидностях покрытий — как о причинах, породивших аналогичные мифы.

А в данной публикации можно увидеть фото с обоями Андреа Росси в интерьере: завораживающе роскошные стеновые покрытия, стильные и необычайно красивые интерьеры.

Практичные характеристики

Конечно, самые лучшие характеристики обоев – это один из параметров прекрасного выбора. Благодаря этому обои АС Креатион создаются по неподражаемым технологиям, обеспечивающим хорошее качество и хорошие практические свойства подобных материалов.

Немецкие обои a. s. creation: выбираем только лучшие материалы для стен

Одной из основных особенностей данных покрытий можно считать их экологическую безопасность.

Обои не токсичные, не вызывают аллергическую реакцию, не развивают опасные заболевания и разрешают восторгаться стильным интерьером без вреда здоровью.

Также, все обои данной марки владеют «дышащими» качествами, другими словами дают воздушную циркуляцию.

Бумажные, обои из винила A S Creation, а еще иные покрытия данной марки создаются лишь из качественных материалов. В особенности, бумажная продукция компании делается из прочной бумаги из Германии, Франции и Бельгии.

Большая плотность и устойчивость к износу подобного материала даст возможность не только изменить интерьер, но и зрительно поровнять любую поверхность и завуалировать недостатки.

Немецкие обои a. s. creation: выбираем только лучшие материалы для стен

Все настенные обои AS Creation соответствуют немецким требованиям к настенным материалам и имеют подходящий знак качества RAL. Плюс к этому, они соответствуют самым жёстким стандартам Европы, за счёт чего и сумели завоевать доверие потребителей во всем мире.

Кроме вышеуказанных свойств такой продукции, в качестве хороших качеств этих обоев необходимо выделить устойчивость рисунка. Они не выгорают на протяжении определенного времени и не выгорают от солнца. Потому как краска наносится не типовым сухим способом, а при помощи уникальных технологий, ультрафиолетовое излучение и другие неблагоприятные факторы не опасные для этих поверхностей.

Внимание! Благодаря большой прочности обои A S Creation из Германии стойки к влияниям механики: они не рвутся, не царапаются, не мнутся и не изменяются во время эксплуатации. Благодаря этому их можно применять для украшения помещений различного типа, не беспокоясь о сохранности материалов.

Немецкие обои a. s. creation: выбираем только лучшие материалы для стен

Обои из винила данной марки можно мыть, причем процесс чистки от грязи не занимает у вас достаточно времени и не востребует больших трудов: довольно будет просто вытереть обойную поверхность губкой, заранее окунув её в раствор на мыльной основе.

На случай появления стойких пятен можно сделать чистку при помощи жёсткой щетки: большая прочность обоев обеспечит их стойкость к подобного рода влияниям.

Немецкие обои a. s. creation: выбираем только лучшие материалы для стен

Узнайте расценки на обои из стекловолокна для покраски от знаменитых изготовителей, если запланировали применять стеклотканевое покрытие при проведении ремонта.

Узнайте здесь, как обои с фотографиями Осень на стенку способны скорректировать до такой степени что не узнают даже очень унылый интерьер.

Читайте, можно ли покрыть краской обои на флизелиновой основе, в публикации по адресу: http://ru-remont.com/steny/oboi/flizelinovye/pod-pokrasku-2.html

Нужно определится с стилистикой

Хорошие свойства эксплуатации дают возможность применять обои AS Creation в интерьере разного типа. И если процесс подбора надежных материалов не покажется вам трудным, то отыскать обои, подходящие всему стилю и стилистике помещения, не всегда есть возможность быстро и без усилий. На счастье, изготовители производят очень разные коллекции: в этом вы можете удостовериться, посмотрев фото обоев в коллекциях бренда AS Creation.

Палитра цветов обоев данной марки имеет ассоциации с весенней стилистикой. Приклеив обои компании AS Creation в интерьере, вы сумеете создать воодушевляющую атмосферу свежести, энергии и тепла.

Кроме цветочных и растительных сюжетов, коллекции отражают этническую стилистику, а еще стиль классик. Для некоторых из коллекций свойственна геометрия, отвлеченная стилистика и другие мотивы, оформленные в приятных и светлых оттенках. Во многих сериях обоев данной марки продемонстрировано более 4 тысяч сочетаний цветов.

Внимание! Если вы собираетесь оформить детскую комнату, предлагаем вам остановиться на коллекциях детских обоев AS Creation. Оформленные в приятных и светлом цвете, изображающие веселые картинки и стилистические сюжеты, подобные обои наполнят комнату для ребенка энергией и положительным настроением.

В коллекциях присутствуют обои для мальчиков и девочек, а еще общие стилистики.

Потому как стиль, палитра цветов, а еще цена обоев AS Creation отличается в зависимости от коллекции, рекомендуем вам познакомиться с самым распространенным из них:

  • коллекции обоев A S Creation Esprit выпущены в нескольких сериях на разнообразную стилистику. К примеру, коллекция Esprit 7 – это в один тон обои, а еще полотна с волнами и плавными переходами на фоне тёплых цветов. Esprit 8 – это полосатые обои, а еще в один тон покрытия и полотна со светлыми и веселыми мотивами цветов. Обои AS Creation Esprit 9 – это необычные полотна с нетрадиционными оттенками, отвлеченными композициями, рисунками цветов, радужными стилистиками. Более того, компания выпустила ряд детских обоев AS Creation Esprit. Цена подобных коллекций может составлять от 700 до 1400 рублей;
  • Немецкие обои a. s. creation: выбираем только лучшие материалы для стен

  • коллекция обоев AS Creation Chateau – это серия, сделанная в приятных цветах с узорами на цветочную и традиционную стилистику. Прекрасный вариант для жилых и помещений кухонь. Стоимость – около 1300-1410 рублей за рулон;
  • традиционная роскошь и строгость мотивов свойственна для обоев AS Creation Versace, оформленных в бежевых, коричневых, красных, черных и прочих оттенках. Средняя цена таких обоев как правило составит от 2430 до 3590 рублей;
  • обои AS Creation Hermitage Plus – это серия шикарных полотнищ, сочетающих в себе вместе с тем и традиционные узоры, и суровые линии, и флористическую стилистику. Мягкие и благородные оттенки дадут вам возможность выделить роскошный интерьерный стиль и показать его основные положительные качества. При этом цена обоев остается очень не высокой – от 1440 до 1490 рублей;
  • Немецкие обои a. s. creation: выбираем только лучшие материалы для стен

  • если вы хотите дать интерьеру светлых и веселых ноток, то обои AS Creation Contzen – это конкретно то, что вам необходимо! Оригинальные рисунки в виде абстракции, геометрических узоров, оптических иллюзий и светлые в один тон полотна выделят жизнерадостную обстановку в каждом помещении. Стоимость обоев – 1190-1600 рублей;
  • богемский шик, роскошь и строгость стиля воплощены в необычных обоях Bohemian от AS Creation. Данная стилистика украсит не только старые, но и сегодняшние стили интерьера на случай правильного выбора цветов и атрибутов. Цена коллекции – от 1460 до 1530 рулей;
  • детская стилистика – это основная особенность обоев AS Creation Kids Party. Из-за многообразия сюжетов (птички, машинки, цифры, надписи и иные изображения) они подходят и для девочек, и для мальчиков младшего возраста. Для детей постарше можно подобрать обои Boys Girls от AS Creation. Стоимость коллекций – от 540 до 720 рублей.

Немецкие обои a. s. creation: выбираем только лучшие материалы для стен

Не меньше интересными являются коллекции обоев AS Creation Be Happy (светлые и гламурные сюжеты для девочек), Scandinavian Blossom (цветочная стилистика), Decora Natur (имитация дерева, кожи, кирпича и прочих материалов), обои AS Creation La Diva (традиционные мотивы), Caramello (вертикальные линии), Deco World (сделанные под дерево), обои Platinum Deluxe от AS Creation (натуральные сюжеты и материалы) и остальные.

Немецкие обои a. s. creation: выбираем только лучшие материалы для стен

Фото AS Creation в интерьере говорят о том, что подобные обои будут замечательной возможностью изменить спальную комнату, комнату для гостей, детскую, кухню и остальные комнаты не зависимо от их стиля, планировки или назначения.

Большой выбор возможностей и необычайно маленькие цены на коллекции компании дадут вам возможность показать фантазию и осуществить собственные очень хорошие идеи в реальность.

Из чего строить дом, какой материал выбрать?