Эксклюзивные обои casadeco: совершенство французского стиля в деталях

Изготовитель стеновых обоев Casadeco на протяжении продолжительного времени выпускает продукцию, она пользуется огромным успехом среди потребителей.

Эксклюзивные обои casadeco: совершенство французского стиля в деталях

С самого начала материалы данной марки привлекли повальное внимание благодаря интересному дизайну в комбинировании с относительно низкими ценами, и сейчас идеальное сочетание стоимости и хороших параметров выполняет подобные обои одними из наиболее популярных на рынке Франции.
Содержание:

  • Появление бренда
  • Позитивные характеристики
  • Коллекции обоев
  • Amboise
    Dolce Vita
    Equinoxe
    Happy World
    Jules et Julie
    Fregate

Большое число позитивных параметров, а еще оригинальный дизайн – основные особенности обоев данной марки.

Появление бренда

Не обращая внимания на то что под таким наименованием выпускается довольно большой ассортимент продукции, фабрика Casadeco не выделяется внушительными габаритами. Бренд создали во второй половине 90-ых годов XX века под управлением компании Texdecor, которая специализировалась на изготовлении стеновых покрытий из винила и материалов текстиля.

Передовые разработки, применяемые в процессе изготовления подобных материалов, обеспечивали создание стеновых покрытий с качественной передачей цвета и сочными оттенками, благодаря чему марке и удалось стать востребованной не только во Франции, но и в прочих государствах.

Эксклюзивные обои casadeco: совершенство французского стиля в деталях

Потому как представители компании уделяют очень много внимания контролю качества изготавливаемой продукции, постоянные проверки выполняются не только на шаге закупки сырья, но и на протяжении всего процесса производства. Благодаря этому компания Касадеко сегодня имеет ассоциации с надежностью, удобностью и технологическим подходом.

Характерность процесса производства компании состоит в создании двуслойных стеновых покрытий: первый слой, включающий флизелин, винил либо бумагу, выступает в виде основы и делает функции защиты; еще один слой, интеллектуальный способом тиснения, делает функцию декора и изображает сюжет на конкретную стилистику.

Фактурные обои Касадеко разрешают создать комфортабельную и модную обстановку в интерьере любого направления.

Эксклюзивные обои casadeco: совершенство французского стиля в деталях

Позитивные характеристики

Для создания качественных обоев изготовители применяют только намного более прочную, экологично чистую и хорошую сырьевую продукцию. Процесс производства компании выстроен подобным образом, что не ухудшает качество применяемых материалов и не выполняет вредную обойную структуру для стен. Рисунок на поверхности обоев делается из натуральных лакокрасочных материалов, не выделяющих ядовитых веществ и не вызывающих неблагоприятных реакций организма.

Внимание! Обои данной марки соответствуют даже намного более жёстким хорошим нормам, о чем говорят бесчисленные знаки отличия и сертификаты, полученные изготовителями. Благодаря этому их применение возможно в помещениях для жилья и комнатах для детей.

Эксклюзивные обои casadeco: совершенство французского стиля в деталях

Среди других свойств такой продукции немаловажными считаются следующие хорошие положительные характеристики:

  • большие прочностные показатели и устойчивости к износу;
  • интересный внешний вид, подходящий модным стилистикам;
  • возможность маскировки неровностей и минусов стен;
  • безукоризненная устойчивость цвета и возможность чистки поверхности без вреда для рисунка;
  • краски не выгорают, а сами обои не подвержены влиянию огня и не изменяются во время эксплуатации;
  • определенные виды обоев стойки к проявлениям влаги.

Благодаря многофункциональным композициям обои данной марки будут просто прекрасным вариантом для комнат разного назначения. Они найдут использование даже в помещении ванной и в кухонной комнате: покрытия на виниловой основе отличительны водоотталкующими качествами, мешающими негативному воздействию воды на структуру и форму материалов.

Более того, благодаря специальному составу обои не станут естественной средой для возникновения плесени, грибка, опасных бактерий и прочих микроорганизмов. Виниловые, флизелиновые и текстильные настенные обои данной марки могут прослужить вам больше десяти лет при заботливом применении и уходе.

Эксклюзивные обои casadeco: совершенство французского стиля в деталях

Совет: не обращая внимания на то что обои будут прочно крепиться к поверхности не зависимо от свойств поклейки, для облегчения данного процесса рекомендовано наносить клей на стену.

Стеновые покрытия данной марки станут очень замечательным выбором для гостиной комнаты, спальни, кухни, ванной, прихожей и даже общественных помещений. При их помощи вы сумеете воплощать в реальность любую художественную или авторскую задумку. Некоторые обои от изготовителя из Франции копируют ткань, кожу, штукатурку, бамбук и даже солому. При подобном многообразии фактур и дизайна стоимость обоев остается демократической и подойдёт любому потребителю.

Коллекции обоев

Спецификой компании считается тот момент, что для создания дизайна не привлекаются посторонние профессионалы: любая коллекция разрабатывается служащими фирмы, благодаря этому стиль обоев всегда разнится от дизайна соперников. Все таки, представители компании следят за популярными трендами и пытаются осуществить на обоях лишь самые светлые и свежие концепции. Обойная продукция Касадеко всегда будет выглядеть стильно и изящно, выгодно подчеркивая специфики интерьера.

Внимание! Знаменитые декораторы и художники всё таки принимают участие в деятельности фирмы, но реализуют собственные идеи исключительно в продукции из текстиля и аксессуарах для интерьера. Благодаря их профессионализму любой из потребителей имеет возможность отыскать текстиль и декоративные предметы, подходящие подобранным обоям по оттенку и стилистике.

Все коллекции компании отличительны богатейшей палитрой цветов и широко представленными изображениями: в выбор входят и старые, и современные мотивы. Мягкие и глубокие оттенки будут комбинироваться с самыми разными мебельными предметами и сочетаться с единым стилем интерьера.

Эксклюзивные обои casadeco: совершенство французского стиля в деталях

К примеру, вы очень легко выберете вариант для следующих направлений стиля:

  • классика;
  • барокко;
  • Art Deco;
  • прованс;
  • романтизм;
  • кантри;
  • модерн;
  • минимализм;
  • hi-tech.

Некоторые коллекции показаны моделями обоев на детскую стилистику. Экологичные и хорошие такие обои станут не только поручителем ремонта хорошего качества комнаты для ребенка, но и позволят выделить позитивную и светлую атмосферу в подобных помещениях.

Какими бы не были ваши концепции, обои марки Casadeco очень хорошо управятся с собственной задачей. Удостоверьтесь в многообразии подобных покрытий, познакомившись с некоторыми востребованными коллекциями компании.

Amboise

Не обращая внимания на многообразие представленных сюжетов, фактически все покрытия из данной коллекции предназначаются для оформления традиционных и строгих интерьеров. В серию обоев входят:

  • в один тон покрытия пастельных оттенков с бликами и переливами;
  • обои в виде фресок и старых изображений;
  • полотна с растительными и флористическими мотивами;
  • суровые обои в вертикальную полоску;
  • утонченные обои с тонкими веточками и маленькими цветами.

Эксклюзивные обои casadeco: совершенство французского стиля в деталях

Назначение: гостевая, спальная комната, кабинет для работы, гостиная.

Палитра цветов: бежевый, коричневый, красный, серый, жёлтый.

Стоимость: от 3040 до 3830 рублей.

Dolce Vita

Отличительные черты коллекции – это светлые весенние оттенки с переливами. Благодаря подобному подходу обеспечивается эффект создания удобной и живой обстановки в комнате. Даже в один тон покрытия из данной серии выглядят стильно и интересно: глубина цветов дает прекрасную возможность создавать ударения на индивидуальных зонах интерьера без применения добавочных деталей и атрибутов.

Эксклюзивные обои casadeco: совершенство французского стиля в деталях

Выбор коллекции:

  • фактурные обои однотонными;
  • нежные обои в вертикальную полоску;
  • обои с большими светлыми бутонами цветов;
  • покрытия с традиционным принтом.

Назначение: гостевая, спальная комната, кухня.

Палитра цветов: фиолетовый, голубой, жёлтый, розовый, красный, зеленый.

Стоимость: от 3100 до 4760 рублей.

Equinoxe

В эту серию входят обои, оформленные в холодных оттенках. Благодаря этому их лучше всего применять в прекрасно освещаемых помещениях или использовать для декора индивидуальных зон в интерьерах.

Эксклюзивные обои casadeco: совершенство французского стиля в деталях

Ключевые мотивы:

  • в один тон обои;
  • геометрические орнаменты;
  • отвлеченные мотивы с 3-D эффектом;
  • маленькие вертикальные штрихи.

Назначение: гостевая, спальная комната, коридор, комната где установлена ванна.

Палитра цветов: коричневый, серый, синий, красный, фиолетовый.

Стоимость: от 3395 до 5145 рублей.

Happy World

Серия обоев на детскую стилистику, которая также подойдёт для поклонников положительных и светлых интерьеров. Палитра цветов коллекции выбрана подобным образом, что дает возможность сочетать одновременно несколько моделей обоев в одном интерьере.

Эксклюзивные обои casadeco: совершенство французского стиля в деталях

Выбор представлен:

  • светлыми обоями однотонными;
  • полотнами с цветочными и животными мотивами;
  • покрытиями с точечными узорами и вертикальными полосками;
  • обоями, изображающими дома, ракеты, машины.

Назначение: комната ребенка.

Палитра цветов: розовый, зеленый, жёлтый, красный, голубой, бирюзовый.

Стоимость: от 2065 до 2555 рублей.

Jules et Julie

Обои Casadeco Jules et Julie – это еще одна коллекция на детскую стилистику. Основное различие от покрытий из прошлой серии – применение более мягких и пастельных оттенков.

Эксклюзивные обои casadeco: совершенство французского стиля в деталях

Ключевые сюжеты:

  • обои одного цвета;
  • мотивы с бабочками и цветами;
  • покрытия в точку, клетку и вертикальную полоску;
  • картинки с зайчиками;
  • тучки и воздушные шары;
  • сказочные замки.

Обои Jules et Julie – это источник воодушевления для вас и вашего ребенка.

Назначение: комната ребенка.

Палитра цветов: белый, бежевый, голубой, жёлтый, розовый, зеленый.

Стоимость: от 1600 до 7785 рублей.

Fregate

Неповторимые обои Casadeco Fregate – это одна из серий на тематику моря, которая подойдёт для деток, поклонников природы и путешествий. Пастельные оттенки и реальные зарисовки, воплощенные на обоях Фрегат, выделят атмосферу свежести, морской чистоты и гармоничности у Вас в доме.

Эксклюзивные обои casadeco: совершенство французского стиля в деталях

Ключевые мотивы:

  • корабли и парусники;
  • географические карты;
  • вертикально расположенные полосы;
  • волны моря.

В коллекцию также входят обои с фотографиями Fregate Casadeco с панорамными пейзажами моря, которые разрешают выделить правдоподобность оформления и зрительно увеличить небольшое пространство комнаты. Все обои Fregate сделаны для создания удобной, гармоничной и спокойной обстановки, настраивающей на отдых.

Назначение: комната ребенка, гостевая, спальная комната, кухня, комната где установлена ванна.

Палитра цветов: белый, серый, синий, голубой, бежевый оттенки.

Стоимость: от 600 до 21000 рублей.

https://youtu.be/GFP-9SPHrCU

Поразительная глубина цветов, правдоподобность и хорошее качество выполнения рисунков, многообразие стилистик и фактур – это основные причины востребованности коллекций марки Casadeco на массовом потребительском рынке.

Каким бы не был ваш интерьер, эти обои сделают его только лучше, даже в том случае, если с самого начала не нужны были для этих направлений стиля. Комната, оформленная при помощи этих обоев, всегда будет утонченной и совершенной.

Как найти свой стиль? Типажи внешности. Мужской стиль.