Популярный транспорт Segway

Trikke Scooter Trike Scooter – это довольно стильное ТС всего за $199. С сущности это комбинация скутера и скейта. Оно приводится в движение водителем, делающим движения из стороны в сторону, из-за чего два задних колеса качаются наружу и внутрь. Это движение вызывает действие закона Ньютона, и сооружение великолепным образом передвигается вперед.

Популярный транспорт Segway

Им можно управлять, наклоняясь телом и направляя колеса в том направлении, куда вам необходимо попасть. Хотя он и не так удобен, как велосипед, но приносит намного шире удовольствия.

Веломобиль. Приблизительно за $4000 и выше вы можете приобрести веломобиль, который по сути является горизонтальным трехколесным велосипедом, заключенным в своего рода пластиковую оболочку. Некоторые из последних моделей были разработаны с камерой для грузов, что увеличивает его функциональность в области доставки пищевых продуктов и выполнения поручений. По существу, идет речь о всесезонном велосипеде.

Популярный транспорт Segway

Segway. Приблизительно на $1000 больше Веломобиля вам будет стоить полностью автоматический, действующий на батареях, Segway, он является молодежным эквивалентном детского скутера. Может, вы видели охранников в центрах для торговли и полицейских в школах, судорожно передвигающихся на таких устройствах, охраняя коридоры и поддерживая безопасность пешеходов (или, как минимум, развлекаясь). Стереотипный Segway может перемещаться со скоростью до 12,5 миль/ч (примерно двадцать километров, ч) и проехать расстояние в 24 мили (приблизительно 38,5 км) на одном заряде. Пару лет назад в Чикаго офицер получил признательность за попытку задержания пары мошенников на собственном Segway. К большому сожалению, был пойман всего один из подозреваемых. Тот, у которого не хватило ума побежать по лестнице. Кстати, если вы хотите купить сигвей, переходите на сайт https://hoverboard.com.ua/sigvej/.

AquaSkipperAquaSkipper ($499) являет собой улучшенный способ передвижения по воде. Взамен путешествия сквозь воду, как на лодке или водном байке, AquaSkipper скользит по ней, применяя движущую силу и два набора пластин. По существу, приспособление считается одной из форм ТС на подводных крыльях, которое питается от силы человека. Оно приводится в движение при помощи прыжков вниз и вверх на площадке, расположившейся над верхней большой пластиной. Прыжковое движение вынуждает пластину качаться вперед-назад размахивающими движениями, что схоже на эффект спинного плавника дельфина, когда он скользит по водной поверхности. Как только достигается движение по инерции, скорость увеличивается до 17 миль/ч (27,3 километров в час), однако если вы выдыхаетесь, судно немедленно тонет, как мешок цемента.

Hot Rod Recliner. Пару лет назад Деннис Лерой Андерсон стал известным благодаря собственному изобретению — Hot Rod Recliner – который он выстроил из кресла с откидной спинкой. Конструкция состоит из четырех колес, присоединенных к раме от кресла с откидной спинкой, с добавкой газонные косилки мощностью 8 конских сил, стерео системы, фар, подстаканника, баллона с азотом (безработным), а еще синего цвета краски. Однако это было не просто декоративное приспособление… Мистер Андерсон привез собственный ценный «автомобиль» в местный паб для того, чтобы смотреть в нем футбол и пить пиво. Он немного увлекся одной ночью, когда по пути домой врезался в стоящий автомобиль и зарабатывал себе штраф за вождение в нетрезвом состоянии. Согласно данным сайта, посвященному знаменитому «стулу», он сейчас продан с аукциона eBay полиции штата Миннесота. Самая большая цена составила более $43 000.

Велосипед-беговая дорожка. Немного более здоровая и менее элитная ($ 2000) альтернатива Hot Rod Recliner – это велосипед-беговая дорожка. Как это работает? Платформа с беговой дорожкой размещена на велосипед под маленьким углом и связана с задним колесом. Когда по дорожке для занятий бегом шагают или бегут, это вынуждает перемещаться заднее колесо, подобным образом, перемещая все приспособление вперед. Вы можете спросить, почему я должен идти по дорожке для занятий бегом по городу, если можно просто ходить хорошо? Ну, изготовители говорят, что это «оберегает ноги от грязи и прочих опасных веществ, которые в большинстве случаев находятся на земле». Большой шар для хомяков способен обеспечить еще более прекрасную защиту от плохого влияния грязи и брошенных жевательных резинок, однако кто мы такие, чтобы судить.

Популярный транспорт Segway

Кайтбординг. Кайтбординг является экстремальным видом спорта, которым занимаются на земле или воде, в зависимости от того, где есть ваши ноги (на доске для серфинга или скейтборде). Это работает при помощи смешивания адреналиновой подпитки от занятий серфингом с детской мечтой о полетах. Доска для кайтсерфинга может перемещаться быстро и относительно успешно, но она всецело во власти от силы ветра, которая придаёт ей движение. Так как ветер непредсказуем и неустойчив, перестраиваться одной из данных досок – это все равно что прогуливаться с носорогом. Из-за всей этой непредсказуемости, одной из лучших форм приземления является торможение головой, так что одевайте шлем! Пакет новичка стоит около $1500 (не включая шлем).

PowerisersPoweriser – это мечта тех, кто желает стать супергероями. Это гениальная система подпружиненных ходулей, которые становятся своего рода бионическим продолжением человеческих ног. Это дает возможность их владельцу перемещаться на сверхчеловеческой скорости и перепрыгивать через небольших детей и средних размеров собак за один прыжок. Разумеется, всегда смешивая большое давление пружин с хрупкостью тела человека, появляется и крайняя опасность. А там где опасность, там и боль, сожаление и огромные суммы на счётах из поликлиники. Все это может стать вашим всего за $187.

Популярный транспорт Segway

10 САМЫХ НЕОБЫЧНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ

Segway (hoverboard) — новый транспорт в Нью Йорке | Katya Fevi

Моноцикл REDMOND RUC-01 — электрическое моноколесо, новый городской транспорт, альтернатива segway