Лучшие смартфоны Nokia

В связи с запуском новой линии устройств Lumiа, финская “Nokia” существенно увеличила свое положение на всем мировом рынке сотовых телефонов.

Лучшие смартфоны Nokia

И не взирая на то, что до прошлой популярности этому изготовителю еще очень далеко, вероятность ее возвращения на рынок не так уж и мала, как была до недавнего времени. Если из этого исходить, абсолютно не удивляет то, что фактически все позиции нашего рейтинга занимают смартфоны Lumiа, ведь принять звонок на телефон собственно данной марки очень приятно.

Первое место присуждено смартфону – Nokia Lumiа 920, фактически утратившему свое основное звание флагмана из-за причины скорого выхода подобных моделей, как Lumiа 925 и 928. Этот смартфон из линейки Lumiа имеет 2х-ядерный процессор с частотой – 1,5 ГГц и оперативную память – 1 Гб. ОС Windows Phone 8 с программной начинкой и вместе с этим разные команды пользователь отдает смартфону при помощи сенсорного 4,5-дюймового монитора. Все чипы, разъёмы и интерфейсы в обрисованном устройстве имеются, если из этого исходить при контакте с другими техническими устройствами неприятностей не сулит. Кстати, если вас интересует ремонт смартфонов, переходите на сайт https://epos-service.com.ua/ .

Второе место захватила модель – Nokia Lumiа 620, которая обогнала прошлое устройство всего на пару пользовательских голосов. Разработчики потрудились над этим аппаратом на славу – оборудовали его 2х-ядерным процессором на 1 ГГц, ОЗУ – 512 Мб и ПЗУ – 8 Гб. С наружной стороны клиентов завлекает небольшой, но очень эффектный 3,8-дюймовый TFT-дисплей. Для обмена информацией все нужные интерфейсы также присутствуют.

Лучшие смартфоны Nokia

Третьим призером мобильного топа стал телефон – Nokia 808 PurеViеw. Пользователи единственным недочётом сочли применение в данной модели смартфона умирающей ОС Симбиан, которая в настоящий момент абсолютно не пользуется популярностью. В остальном смартфон весьма приятный: одноядерный процессор на 1,3 ГГц, 4х-дюймовый экран AMOLED “ClеarBlack”, ОЗУ – 512 Мб и встроенной 16 Гб памяти. Разумеется, интерфейсы Вай-фай, USB, Bluetooth, тоже имеются.