Как выбрать гироскутер

Аналогичных гаджетов на нашем рынке — очень много: с очень разным размером, мощностью, дизайном и стоимостью. Как не затеряться и не прогадать в данном разнообразии мы сейчас расскажем вам.

  Как выбрать гироскутер

Изготовитель

Изготовлением этой техники, как правило, занимаются компании из 2-ух стран: КНР и Соединённых Штатов.  Фирменные модели изготовленные в Америке (Solowheel, IO HAWK, Segway) будут стоить в несколько раз дороже, при этом владеют теми же свойствами, что и аппараты из Китая. Если есть наличие финансов, если вам важен стиль и качество, смело покупайте модели из Соединённых Штатов. При этом необходимо понимать, что даже де-юре «американские» фирмы переносят собственные мощности производства в Поднебесную. Кстати, если вы хотите купить найн бот переходите на сайт girobike.kiev.ua.

Как выбрать гироскутер

Если вы ищите удобность и хорошую цену? Тогда вам подойдут гироборды сделанные в КНР и экономим при этом большую часть своих финансов. Но перед приобретением обязательно необходимо поискать во всемирной сети отзывы про продукцию компании. Есть производители которые сильно экономят на применяемом материале, что проявляется на стойкости и сроке ее эксплуатации таких гироскутеров. А есть, и их много, фирмы, которые практически за ту же сумму выпускают на самом деле сертифицированную продукцию, которая совсем не хуже европейских заменителей. Выверенные торговые марки — Zaxboard, Smart Balance, Novelty Electronics, HIPER, Hoverbot, Wmotion.

Где покупать

Что бы приобрести хорошую модель поищите офпреда, который владеет необходимыми сертификатами качества и дает на технику гарантию.

Как выбрать гироскутер

Сразу скажем экономить не стоит и не нужно верить предложениям где указана очень низкая цена, потому как это может вызвать  расходы в будущем.

Материал корпуса

От качественных свойств материала, из которого выполнен аппарат, зависит его прочность и долговечность. Гироскутеры в корпусе из металла можно встретить очень нечасто и цена у них очень высокая, по большей части на рынке есть гироскутеры на раме из стали с пластиковым корпусом. Огромный плюс — наличие защитных бамперов и резиновых накладок, которые всекгда защитят корпус гироскутера от ударов и царапин.

Как выбрать гироскутер? Подробный обзор и советы профессионалов

Как выбрать гироскутер?