Где отдохнуть в Затоке?

Черное море выделяет необыкновенный климат, изобилие южного солнца, оборудованные пляжи гальки и песка, прекрасная инфраструктура, много самых разных развлекательных мероприятий (аквапарки, дельфинарии и так далее), поразительные пейзажи, свежий воздух, насыщенный ароматами моря и степных трав, который сам по себе оказывает хорошее влияние на организм, тем более на систему дыхания.

Красивый курорт Затока-популярное место где можно отдохнуть, которое расположено вблизи живописной Одессы. Ежегодно зона курорта улучшается и облагораживается. На данное время путешественникам предлагаются современные турбазы Затока, пансионаты, гостиницы, дома для гостей и т.д. Поэтому, если вы сейчас думаете про отдых в Украине на море не в сезон, рекомендуем посетить Ruta Resort & Event Hotel

В каждой б/о созданы комфортные условия для проживания с детками. Нередко на территориях баз отдыха размещен бассейн, площадка для игр с качелями. Также обычно администрацией б/о предлагается 3-х разовое питание для гостей или завтрак. Для тех, кто хочет самостоятельно питаться в номерах рассчитать электрический чайник, холодильник. Цены на турбазы в Затоке удивят приятно и порадуют. Провести отпуск тут можно как бюджетно, так и в роскоши. Цена жилья основывается на ряде принципов. Стоимость жилых помещений зависит от предлагаемых удобств, расстояния до пляжа и сезона отдыха, также оказывает влияние степень развитости сферы услуг.

Где отдохнуть в Затоке?

В залив добраться можно этими методами:

На своём авто по трассе Одесса-Белгород-Днестровский. Электропоездом с центрального вокзала в Одессу. Электрички отправляются с интервалом в полтора – два часа. Время пребывания в пути составляет приблизительно один час тридцать минут. С одесского автовокзала рейсовыми автобусами. Маршрутными такси с центрального вокзала города Одессы или с автобусной станции «Привоз». Маршрутки отправляются по мере наполняемости пассажирами. На попутном транспорте.

Где отдохнуть в Затоке?

Температура воды в заливе

Черное море, согласно расчетам метеорологов, прогреется в течение близлежащего месяца прекрасно. Температура воды в Заливе в августе составляет 24-25 градусов.

Многообразие баз отдыха

В Ruta Resort & Event Hotel рады гостям 365 дней в году

Где отдохнуть в Затоке?

 

ЗАТОКА — один из лучших пляжей побережья. Отель с бассейном на берегу моря.

Мы работаем весь год вне зависимости от сезона, поэтому вы сможете зарезервировать номер и скоротать время на море не только в летнее время, но и осенью, весной и даже в зимнее время года.

Отельный комплекс размещён в курортном городке Затока Одесской области на первой линии Черного моря. У нас в В Ruta Resort & Event Hotel вы сможете весело и интересно провести выходные или отпуск, снять номер и просто пожить некоторое время возле моря, насладившись чистым воздухом, спокойствием и тишиной.

Где отдохнуть в Затоке?

Поселок вас познакомит с широким перечнем баз на берегу лимана или моря. От с пятью звездами отелей с номерами класса «делюкс» до загородных домов с аскетичной обстановкой по очень хорошим ценам – есть все. Некоторые учреждения принимают гостей круглые сутки, почитателям бархатного сезона» будет интересно скоротать время на Будакской косе осенью.
Практически все турбазы Затоки располагают своим бассейном во дворе. Экономные варианты могут не иметь некоторых сантехнических узлов – для нетребовательных отдыхающих. Можно выбрать номера с обустройством для несовершеннолетних детей (уточняйте у администратора, есть ли дополнительный сервис по установке кроватки для детей в номер). В остальном вы лимитированны в фантазиях и желаниях – аттракционы, площадки для детей, дискотеки, туры с экскурсиями всегда в свободном доступе для любого постояльца либо для групп.

Развлечения: чем заниматься в Затоке

Тут вам точно будет весело, каждый найдет себе занятие по душе. Кроме обычного пляжного расслабленного отдыха, тут имеется возможность и для активного проведения времени. К примеру, на берегу можно арендовать водные мотоциклы, катамараны, осуществить прогулки морем на катерах или отправиться на рыбалку в открытое море или на лиман (рыбачат на бычка, камбалу и катрана в море, а в лимане можно застигнуть карася, карпа, судака, леща). Для малышей на берегу доступны батуты, горки, а в городе – луна-парки и парки аттракционов. Для особо привередливых гостей существует дайвинг-центр и яхт-клуб. А вечером можно пройтись по набережной и заглянуть в одну из бесчетных кофеен – must do, если вы отдыхаете в Затоке.

Солнечная Затока | Обзор пляжа, цен и баз отдыха. Ночь в Затоке

Затока — ПОЛНЫЙ ОБЗОР: цены на жильё, питание, развлечения. 5 разных пляжей!