Где купить насосные станции

Жаркая погода, установившаяся в последние недели в Украине, существенно повысила пожароопасную ситуацию в стране. То и дело возникают лесные пожары, в том числе и в Чернобыльской зоне. Да и в городах на опасных производствах сегодня действует режим повышенной осторожности, дабы избежать чрезвычайных ситуаций. Ведь потушить пожар намного сложнее, чем его предупредить.

Где купить насосные станции

На портале компании представлен большой ассортимент насосных станций разного назначения: от хозяйственно-бытовых до станций пожаротушения. Они могут обеспечивать равномерную циркуляцию воды, контролировать напор и время подачи. Современные насосные станции, обычно, оборудованы дополнительным резервным насосом, а порой, устанавливается и несколько таких насосов на случай непредвиденного отказа оборудования в самый неподходящий момент. Шкаф автоматики обеспечивает работу насосных станций в автоматическом режиме.

Главная задача станции пожаротушения — подавать большие объемы воды на определенную высоту. Это устройство должно быть особенно надежным, потому у станций пожаротушения основные насосы имеют большую производительность. Ранее насосные станции были громоздкими, их нужно было устанавливать на бетонное основание, но с появлением надежных малошумных и маловибрирующих насосов требуется только блочно-каркасная компоновка.