Джинсы навсегда

Джинсы, похоже, никогда не выйдут из моды. И хотя времена меняются, джинсы тоже меняются вместе с ними – в цветовом решении, с точки зрения кроя и силуэта. Единственное, что не меняется – это их универсальность: с чем угодно и когда угодно, кроме, пожалуй, офиса и приема у английской королевы.

Джинсы навсегда

Белые джинсы вряд ли можно назвать новинкой, и этим летом они будут, как всегда, на пике моды, особенно в сочетании с открытыми летними сандалиями. Однако если правильно подобрать аксессуары и другие предметы одежды, то черные ботинки с белыми джинсами тоже удачно вписываются в образ.

Если весной и осенью белые джинсы крайне непрактичны и выглядят несколько вызывающе, то серые – именно то, что надо. Дизайнеры предлагают джинсы в широкой гамме серых оттенков, а для особо продвинутых – серебристые модели. Кстати, если вы хотите купить деткие джинсы оптом переходите на сайт неслухнясики.com.

Черные джинсы подходят для любого времени года, хотя в знойный летний полдень это явно не лучший выбор. Однако для вечернего выхода, особенно в сочетании с пиджаком и эффектными туфлями они будут вполне уместны. Черные джинсы прекрасно комбинируются как с яркими контрастными цветами, так и с более сдержанной цветовой палитрой. Учтите, что «люди в черном» – это несколько поднадоевший вариант.

Ну и как же обойтись без традиционных синих и голубых джинсов! Ведущие мировые дизайнеры придерживаются того же мнения, а потому на всех модных показах фигурировали джинсы и в этой цветовой гамме. Главное – выбрать такую пару, которая бы сидела просто идеально.

Джинсы навсегда

То же относится и к узким джинсам – они не собираются выходить из моды, хотя дизайнеры отказались от контраста между объемным верхом и узким низом и стремятся сделать акцент на стройном силуэте.

Впрочем, если вы предпочитаете более комфортный вариант джинсов, то прекрасно впишетесь в модный тренд – такие джинсы были представлены на всех модных показах. Правда, образ не должен выглядеть слишком расслабленным и небрежным, а потому обратите особое внимание на собранность и аккуратность, тогда вы будете выглядеть по-настоящему стильно.

Джинсы навсегда

Джинсы классического кроя – это «аристократы» в дружной джинсовой семье, которые выделяются идеальной посадкой и отсутствием экстравагантности. Классика – этим всё сказано!

Чего не скажешь о рваных джинсах, которые по-прежнему в моде. Их намеренно неряшливый вид прекрасно сочетается с клетчатыми рубашками, светлыми майками, тонкими джемперами и даже обычными белыми рубашками.

По-видимому, дизайнерам пришлась по душе идея джинсов с «богатым прошлым» – об этом свидетельствуют представленные на многих показах модели с искусно нанесенными пятнами, имитирующими замазку и краску. Главное, чтобы вы не добавили к ним своих, поставленных по небрежности.

Следует отметить еще одну особо модную деталь – отвороты на джинсах, что придает им особую стильность.

Как выбрать джинсы