Варианты использования жидких обоев в дизайне спален и гостиных

Целлюлозные обои – это специальный вид стеновые покрытия, который владеет неограниченным потенциалом для стильного оформления стен спальни или гостевой.

Варианты использования жидких обоев в дизайне спален и гостиных

Выполнить эффект бликов в спальной комнате или штукатурки в зоне для приема гостей помогут специализированные добавки, а комбинированное нанесение целлюлозных обоев с разным составом поможет осуществить любую идею дизайнера.

На полках строительных магазинов целлюлозные обои возникли совсем недавно. Они поразили наше воображение не только одним собственным восхитительным наименованием, но и собственной сутью.

Варианты использования жидких обоев в дизайне спален и гостиных

Написано немало публикаций про технологию изготовления данного материала, про удобство работы с ним, о способах нанесения и важных инструментах, об их характеристиках и преимуществах применения если сравнивать с классическими рулонными обоями. Однако определенных примеров и возможностей применения на практике целлюлозных обоев при работах по отделке в спальной комнате или в зоне для приема гостей несправедливо мало. Восполним данный пробел.

Варианты использования жидких обоев в дизайне спален и гостиных

Не обращая внимания на всю собственную простоту и простота нанесения, которое под силу даже неквалифицированным экспертам, целлюлозные обои владеют очень большим потенциалом. Смотрите ниже фото комнат с обоями на жидкой основе — создание необычного интерьера в спальной комнате или гостевой стало примитивным и интересным занятием.
Если вы — креативная, творческая натура и видите собственную комнату для гостей с необычными рукописными узорами на поверхности стен, то такой вид покрытия наверное вам очень понравится.

При помощи целлюлозных обоев в спальной комнате или зале полностью по настоящему и наиболее просто создавать необычные узоры, рисунки, аппликации, картины обоями на жидкой основе, которые будут завораживать, поражать и радовать ваших гостей и вас.

Легкого вам ремонта!

MILLION JAMOASI KONSERT DASTURI 2016 (FULL HD)