Создаем атмосферу шарма и простоты в интерьере с помощью итальянских обоев sirpi

Изготовители из Европы стеновых материалов всегда отличались собственным подходом к качеству создаваемых изделий.

Создаем атмосферу шарма и простоты в интерьере с помощью итальянских обоев sirpi

И одну из ведущих позиций среди самых известных марок классически занимают итальянские обои Sirpi.

Обойная фабрика с подобным наименованием была сделана еще в первой половине 90-ых годов девятнадцатого века и с той поры поддерживает свое производство на очень технологичном уровне, предоставляя возможность потребителям пользоваться прочными, долговечными и неповторимыми по своему виду настенными материалами.
Содержание:

  • Инновационные специфики производства
  • Различия между коллекциями
  • Отзывы

Каждый год изготовители производят по пять коллекций обоев Сирпи, каждые из которых включают более ста самых разных цветов и композиций.

Обои – это незаменяемый материал в каждом доме, однако не все изготовители производят продукцию с высокими хорошими качествами и стильными рисунками. Итальянские обои Sirpi подходят для декора как старых, так и сегодняшних стилей интерьера и станут основной особенностью вашей жилой площади.

Инновационные специфики производства

Создаем атмосферу шарма и простоты в интерьере с помощью итальянских обоев sirpi

Большое количество коллекций компании продемонстрировано моющимися обоями Sirpi. Высоким успехом среди потребителей пользуются обои, выпускаются в виде шелкографии. Для создания обоев из винила применяется методика глубокого тиснения, за счёт чего на поверхности создается необычный узорчатый рисунок.

Одной из свойств обоев Sirpi считается наличие плотного слоя находящегося с внешней стороны из ПВХ с рельефной структурой. За счёт особенной технологии обеспечивается имитация материалов текстиля, кожи, штукатурки, дерева и прочих натуральных поверхностей.

Создаем атмосферу шарма и простоты в интерьере с помощью итальянских обоев sirpi

Кроме обоев из винила, выпускаются материалы на основе бумаги, ткани, а еще обои на флизелиновой основе Sirpi, и все они выделяются хорошим качеством рисунка и сочностью цветов.

Рекомендуем короткое видео о производственно-технологическом процессе изготовления современных обоев Sirpi на предприятии:

Изготовители решили значительно упростить процесс наклейки, выпуская рулоны, как обычного, так и широкого формата. Применение полотнищ приличных размеров уменьшает временные затраты на эти процедуры.

Создаем атмосферу шарма и простоты в интерьере с помощью итальянских обоев sirpi

Совет: если в процессе поклейки появляется проблема с подгонкой размеров полотна или разработкой краев оригинальной формы, сходите к специалистам, которые сделают обрезку обоев качественно и быстро.

Среди положительных качеств применения обоев Сирпи в интерьере необходимо выделить долговечность материалов, их большую прочность и практичность, возможность легкой чистки и снятия с поверхности, стойкость к чрезмерному свету или влаге, а еще экологическая безопасность.

Создаем атмосферу шарма и простоты в интерьере с помощью итальянских обоев sirpi

Служебный срок этих обоев превосходит показатели немецких и бельгийских заменителей на пару лет. Более того, обои с рефленой поверхностью могут исполнять армирующие функции, пряча недостатки и недостатки поверхности стен.

Потому как итальянские обои Сирпи владеют немалым количеством хороших качеств, это проявляется на цене такой продукции. В основном, цена обоев Sirpi из самых востребованных коллекций превосходит усредненную цену на подобные материалы примерно на 20%. При правильном подборе материалов и рисунков обои из Италии Sirpi станут прекрасным вариантом для гостиной комнаты, комнаты для сна, кухни, столовой, прихожей и даже ванной.

Создаем атмосферу шарма и простоты в интерьере с помощью итальянских обоев sirpi

Что подобрать: виниловые или обои на флизелиновой основе? Узнайте, какими качествами они выделяются, и подбор будет сделать легче.

Читайте в данной публикации о тканевых обоях Раш. Продукция данной марки различается частой долговечностью, светлыми рисунками и разнообразием цветов.

Различия между коллекциями

Смотря на фото обоев Сирпи в интерьере, можно заметить, что гармоничность применяемых материалов будет обеспечиваться только при воплощении свойств палитры цветов помещения, его размеров и уровня освещения, единой стилистики комнаты и материалов, из которых сделаны мебельные предметы. Большой ассортимент обоев из Италии Сирпи позволяет предусматривать эти все критерии.

Создаем атмосферу шарма и простоты в интерьере с помощью итальянских обоев sirpi

Из-за многообразия коллекций и большому количеству рисунков обеспечивается право выбора подходящего по цене варианта: к примеру, обои Sirpi Murogro стоить будут в среднем около 3090 рублей за рулон (есть несколько коллекций с подобным наименованием), коллекция обоев Grande Corniche от Sirpi стоит от 4800 до 15300 рублей в зависимости от типа фактуры и размера полотна, а цена обоев Sirpi Dolce Vita приравнивается к 3780-3900 рублям.

Виниловые и обои на флизелиновой основе Sirpi Murogro Nature из коллекции 2010 года отличительны многообразием цветов и сюжетов на полотнах: не обращая внимания на то, что любая модель этих обоев оформлена на природную стилистику (листы, цветы, ветви деревьев), сюжеты отличительны по размеру, формам и свойствам передачи рисунка. В коллекции обоев Sirpi Nature есть также полотна однотонного типа, оформленные как в ярких, так и в оттенках темного цвета. Цена подобных обоев может колебаться в границах от 1497 до 9019 рублей.

Создаем атмосферу шарма и простоты в интерьере с помощью итальянских обоев sirpi

Обои Sirpi Murogro Affreschi – это ПВХ полотнища с интересным узорчатым принтом, оформленным на традиционную стилистику. Более того, в коллекции присутствуют полотна с изображениями пейзажей, мегаполисов, индивидуальных предметов и элементов архитектуры. Обои Sirpi панно данного типа можно применять для пространственного разделения или создания ударения на одной из стен в комнате. Стоимость коллекции – от 1449 до 4235 рублей.

В 2013 году была сделана коллекция обоев Sirpi Murogro Sculture. Как и в коллекции, описанной прежде, подобные обои показаны в виде однотонных полотнищ с мягкими и тёплыми оттенками, а еще в виде обоев панно с изображениями фресок и старых строений. Если сюжеты с рисунком на подобную стилистику можно применять исключительно для декора старых интерьеров, то в один тон обои без ненужных узоров и рисунков прекрасно впишутся в любой интерьер в современном стиле. Цена обоев Sirpi Sculture – от 2790 до 8767 рублей.

Создаем атмосферу шарма и простоты в интерьере с помощью итальянских обоев sirpi

Обои из винила Murogro Impression от Sirpi, выпущенные в 2013 году, копируют масляную роспись на холсте и очень хорошо подходят для интерьерного оформления разного типа. Потому как полотна содержат только нейтральные и приятные оттенки, подобные обои идеально подойдут в помещение разных цветов. Средняя цена на обои Sirpi Impression будет примерно 3400 рублей.

Еще 1 вид коллекций компании – Muralto – тоже представлен в разных вариантах. К примеру, обои Sirpi Muralto Classic 2010 года выпуска с интересными одноцветными и орнаментами из цветов ярких тонов стоить будут от 1990 до 3670 рублей.

Создаем атмосферу шарма и простоты в интерьере с помощью итальянских обоев sirpi

Потому как делаются подобные обои как на виниловой, так и на основе флизелина, вы сумеете выбрать подходящий вид для помещений с самыми разными условиями. А недавняя коллекция обоев Muralto Dream от Sirpi, выпущенная в 2014 году, удивит вас замечательным комбинированием цветов и стильными узорами на традиционную и современную стилистику. Стоимость подобных обоев может составлять от 3990 до 4785 рублей.

Создаем атмосферу шарма и простоты в интерьере с помощью итальянских обоев sirpi

Среди прочих распространенных коллекций от данного изготовителя необходимо выделить такие:

  • коллекция обоев Sirpi Etruria (2013 год) – нежная весенняя стилистика в спокойных оттенках, цена – до 5022 рублей;
  • коллекция Sorento (2014 год) – серые и обои в темном цвете с крупной растительной стилистикой – до 3784 рублей;
  • итальянские обои Sirpi Altagamma (2007 год) – насыщенные и яркие в один тон полотна без рисунков, стоимость – до 5540 рублей;
  • Создаем атмосферу шарма и простоты в интерьере с помощью итальянских обоев sirpi

  • обои Rhinoceros (2014 год) – нежные оттенки с растительным принтом, птицами, вертикальными полосками, рисунком, клеткой и рябью – до 12075 рублей;
  • обои Fresco от Sirpi (2014 год) – бежевые, серые, голубые и иные яркие полотна с узорами, самая большая цена – 4300 рублей.

Для создания уютной атмосферы в интерьере обои Sirpi разрешается комбинировать с обоями иных марок, подходящими по оттенку и тематике, а еще с прочими материалами (к примеру, с деревом или искусственным камнем).

Создаем атмосферу шарма и простоты в интерьере с помощью итальянских обоев sirpi

Современные обои с фотографиями Ovk Design — это хорошее изображение для ваших стен: четкий рисунок, качественное покрытие, за которым просто и несложно ухаживать.

Узнайте здесь, чем так прекрасен клей для обоев Келид и почему его востребованность всегда растет. Детально о характеристиках и параметрах подбора обойного клея.

Увидеть хорошие фото с обоями из бамбука в прихожей можно по адресу: http://ru-remont.com/steny/oboi/bambukovye/v-interere/prihozhaya.html

Комбинированное оформление подразумевает применение минимума элементов декора, а это означает, что вам не понадобится оформлять комнату добавочными предметами. Не обращая внимания на простоту рисунка, интерьер, оформленный при помощи обоев Сирпи, покажется законченным.

Отзывы

В зависимости от свойств применения обоев такой марки будет выполняться различный эффект, о чем говорят бесчисленные отзывы об обоях Сирпи.

Дмитрий, Саратов: Уже пару раз я сталкивался со сложностью выбора подходящих обоев, но на этот раз проблема была несколько иной: с маркой я уже сформировался (подбирал, смотря на советы родных), а вот подобающую расцветку выбирал достаточно долго. Подобранные обои из винила в оттенках бежа с ненавязчивым узором идеально вписывались в интерьер, не обращая внимания на то, что другие поверхности стен в комнате, говоря по существу, как и сами мебельные предметы с предметами, имели достаточно мрачные оттенки. Художественные свойства обоев меня порадовали.

О стоимости говорить не буду, потому как подойдёт она не всем, но могу с решительностью заявить, что она отвечает качеству материалов. Если вы подбираете обои, определяясь вместе с тем и на качество, и на внешний вид, Sirpi – это хороший вариант.

Создаем атмосферу шарма и простоты в интерьере с помощью итальянских обоев sirpi

Анастасия, Ярославль: Я всегда старалась оформить собственные комнаты в тёплых оттенках, благодаря этому обои марки Сирпи применяю уже не в впервые. Сильно нравится сочность и легкость цветов. На этот раз подбор пал на нежно-розовые обои, наклеила их по периметру собственной гостевой. Тех, кто еще не уверен в хороших свойствах этих обоев, могу порадовать: за все время эксплуатации я не увидела значительных минусов.

Только одна проблема, с которой случалось столкнуться, – это возникновение маленьких загрязнений на поверхности, однако с ними можно без труда управиться, не повредив внешний вид материалов. Очень радует, что подобные обои долговечные, так что наличные средства я потратила не напрасно. В большом качестве обоев Сирпи убедилась опять и не перестану рекомендовать их собственным знакомым.

Создаем атмосферу шарма и простоты в интерьере с помощью итальянских обоев sirpi

Олег, Тюмень: Не обращая внимания на то, что я занимался оформлением тесной комнаты, подбор подходящих обоев был очень большим. Но когда я увидел модели из коллекции обоев Sirpi Affreschi, то понял, что с подобными сюжетами не сумеет сравняться не один из прочих материалов. Пейзажная стилистика рисунка стала прекрасным интерьерным дополнением моего зала. Кроме того, рисунок сейчас немножко делает пространство шире, благодаря этому стало даже не так тесно, как было раньше.

Не обращая внимания на то что можно было поискать забавные обои и от иных изготовителей, я решил не искать дальше, потому как качество материалов меня полноценно удовлетворяло: надежность, экологическая безопасность и простота применения – это важные достоинства продукции Sirpi.

Создаем атмосферу шарма и простоты в интерьере с помощью итальянских обоев sirpi

Алина, Киров: Делая кухонный ремонт, сразу сделала вывод, что на обои не буду расходовать достаточно времени. Почитав информацию на просторах интернета, наткнулась на отзывы об обоях Sirpi. Потребители хватили материал, причем высокие оценки ставились как за качество, так и за наружные характеристики, благодаря этому у меня не появилось сомнений по поводу подбора изготовителя. Познакомившись с коллекциями и прикинув, какие сюжеты будут лучше подойти для интерьера моей кухни, я остановилась на 2-ух вариациях. Очень понравились обои Sirpi Muralto Dolce Vita и Dream.

Посоветовавшись с мужем, всё-таки подобрала другой вариант: приятные узоры и нежно-фиолетовый цвет прекрасно подошёл к мебели в темном цвете на моей кухонной комнате. Благоверный подчернул, что обои достаточно легкие и очень просто клеются, даже не понадобилось поправлять недочеты, из-за того что их совсем не было, хотя больших познаний в этих процедурах у него нет. Ставлю пятерку, из-за того что очень довольна результатом.

Создаем атмосферу шарма и простоты в интерьере с помощью итальянских обоев sirpi

Обои, предоставленные во многих коллекциях Сирпи, понравятся каждому и подходят к любому интерьерному стилю. Благодаря этому изготовитель очень быстро вышел на первые позиции, а обои такой марки стали одними из самых востребованных на мировом рынке.

https://youtu.be/_QwJLzpu_3c

Как создать минималистичный интерьер? Спальня блогера! Разбор полетов. Выпуск 8.