Преображаем кухонный интерьер: яркие фото 3д обоев для кухни

Современный подход к интерьерному оформлению кухни поэтапно становится популярной: реальные изображения на поверхности стен всё чаще применяются для создания акцентов или маскировки минусов стен.

Преображаем кухонный интерьер: яркие фото 3д обоев для кухни

В моду приходят новые, все наиболее яркие сюжеты, и сама кухня больше не считается комнатой с обычным назначением: сейчас тут собирается все семейство, и красочный интерьер должен располагать к уютному времяпрепровождению.
Содержание:

  • Плюсы и специфики обоев 3D
  • Варианты объемных кухонных сюжетов
  • Цветовое стеновое оформление
  • Где расположить обои с фотографиями?

Посмотрите на один из мейнстримов: фото обоев 3д для кухонной комнаты обвораживают собственной яркостью и правдивостью, а из-за возможности визуального изменения пространства являются не только стильным дополнением к дизайну, но и функциональным стеновым материалом.

Обо всех спецификах подбора и поклейки изображений в формате 3d можно прочесть в данной публикации.

Хотите знать, как оформить свою кухню при помощи таких изображений? В настоящий момент мы поделимся всеми секретами подбора и применения обоев с фотографиями с 3Д рисунками.

Преображаем кухонный интерьер: яркие фото 3д обоев для кухни

Где расположить обои с фотографиями?

Для создания модного и удобного интерьера недостаточно подобрать обои 3 д на кухню: важно знать, как правильно их расположить в маленьком пространстве. Очень часто под эти цели выделяется свободная стенка: если она не закрыта высокой мебелью, применяйте обои с фотографиями широкого формата, в другом случае подбирайте узкие обои с фотографиями или маленькие картинки с правдоподобным сюжетом.

Преображаем кухонный интерьер: яркие фото 3д обоев для кухни

Тусклые и темные обои с фотографиями рекомендуется наклеивать напротив окна: тогда солнце будет освещать картинку и делать ее очень яркой.

Обои с фотографиями, копирующие городские или натуральные пейзажи, лучше расположить в комнатной зоне, свободной от мебели и атрибутов.

Обои с фотографиями с 3-д эффектом можно наклеивать не только на поверхности стены: также замечательно они будут выглядеть на двери или мебельном фасаде. Если палитра цветов рисунка отвечает цвету гарнитура кухни, такие обои с фотографиями могут играть роль фартука между подвесными шкафами и столешницами.

Преображаем кухонный интерьер: яркие фото 3д обоев для кухни

Большое внимание украшению стен кухни такими обоями с фотографиями нужно выделить к примеру, если ваша кухня совмещена с другими комнатами. Кухня, совмещённая с гостиной требует правильного подхода к применению стилистических изображений и цветов.

Если перед вами стоит задача – заострять внимание на кухонном дизайне, клейте обои с фотографиями конкретно в данной части жилого помещения. Лучше всего, чтобы реальный рисунок бросался в глаза уже на входе в помещение, благодаря этому применяйте обои с фотографиями широкого формата.

Не забывайте! Соблюдение единой цветовой гамы в каждой зоне кухни совмещённой с гостиной – необходимое условие создания хорошего интерьера совмещенного пространства. Оттенки обоев с фотографиями должны совпадать со всеми акцентами цветов, присутствующими в интерьере.

Совсем необязательно внимание привлекать к обоям с фотографиями за счёт рисунка. Это могут быть не реальные изображения, а обыкновенные орнаменты, воспринимаемые трехмерными. Выделить актуальность подобного декора можно, применяя светлые оттенки, выделяющиеся от палитры цветов комнаты на пару тонов.

Преображаем кухонный интерьер: яркие фото 3д обоев для кухни

Познакомившись с примерами модного оформления на фото обоев 3д на стенку кухни, вы сумеете удостовериться, что конкретно данный акцент станет основной изюминкой вашей жилой площади. Однако для достижения подобного результата очень главное исполнять баланс цветов и гармоничность стилей, присутствующих в интерьере кухни. Благодаря этому подбирайте обои с фотографиями, имея в виду мебельный дизайн, атрибутов, текстиля, посуды и даже техники, установленной в кухонной комнате.

Развивайся #1: Проект \