Преимущества подоконников из искусственного камня

Подоконники из камня выделяются надежностью и неприхотливостью. В большинстве случаев их делают из декоративного камня, мрамора либо гранита. Поверхность у подобных материалов гладкая и ровная, а декоративный камень кроме этого еще и тёплый на ощупь.

Преимущества подоконников из искусственного камня

Среди положительных качеств искусственного материала можно подчеркнуть и огромный выбор самых разных цветов. А это позволяет осуществлять очень и очень разные задумки декораторов решений интерьера. Также, материал выделяется пластичностью, благодаря чему форму подоконников давать ему можно любую. Производство декоративного камня по технологии очень походит на производство композита и керамики. Сырье для его изготовления это полимерные смолы, в которые добавляют минеральный наполнитель.

Термическую устойчивость камня и его устойчивость к ударам получаются подобными настоящему. Он долговечный и также экологично не опасен. За счёт покрытия краской при разработке декоративного камня имеется возможность повторить цвет камней натуральных и при этом получить очень и очень разные оттенки изделия.

Подоконники из искусственного камня спб влиянию лучей солнца не подвержены, а заказать их можно у компании ООО «БПГ», 8(812) 309-51-53. Так что покрывать краской и оновлять их не требуется. Поверхность их не пористая, так что в них не собираются грязные вещества. Агрессивным химическим средам они сопротивляются прекрасно, а не менее эффектно могут выдержать большие нагрузки.

Преимущества подоконников из искусственного камня

Так что подоконник из литьевого мрамора легко удержит человеческий вес во время мыть окон. А вот сам по себе такой подоконник вес имеет маленькой, благодаря чему его монтаж легко и прост. Подробнее на сайте http://bppg.ru/.