Коллекции итальянских обоев roberto cavalli: яркий стиль в интерьере

Одаренный и всемирно популярный дизайнер Roberto Cavalli совсем недавно показал собственную первую коллекцию необычных стеновых обоев, успевших захватить признание большого круга потребителей.

Коллекции итальянских обоев roberto cavalli: яркий стиль в интерьере

Сегодня выпущено уже несколько коллекций автора, любая из них отличается сочетанием несочетаемых стилей, сюжетов и цветов, и они все не перестают поражать собственной яркостью и оригинальностью.
Содержание:

  • Причины востребованности бренда
  • Специфики стиля
  • Стоимость коллекций

Классический дизайн стеновых обоев, в основном, не выходит за рамки сюжетов одной стилистики, схожих и правильных цветов на полотнах, а еще изображений и орнаментов, соответствующих конкретному интерьерному стилю. Подобный подход всегда считался правильным, так как облегчал обойный выбор, подходящих к дизайну помещений.

Обои, идентичные между собой и мало чем отличимые от подобной продукции соперников, пользовались довольно большой востребованностью у потребителей, пока на свет не возникли уникальные и светлые коллекции Roberto Cavalli, которые поразили всех собственным стилем и креативностью.

Коллекции итальянских обоев roberto cavalli: яркий стиль в интерьере

Причины востребованности бренда

Имя Roberto Cavalli всегда отождествлялось со стильной и необычной продукцией. Художественный дом этого визажиста на протяжении продолжительного времени осуществлял выпуск стильной одежды, интересных мебельных изделий, материалов текстиля и интерьерных деталей.

Потому как декоратору хотелось осуществить собственные концепции в максимуме изделий, приносящих пользу, было решено о начале выпуска материалов для облицовки для стен.

Первоначально дизайнер занимался разработкой фасадной плитки, а к 2012 году очередь перешла и к обойной продукции.

Коллекции итальянских обоев roberto cavalli: яркий стиль в интерьере

Потому как наладить производство отличного качества было бы очень непросто и долго, Роберто Кавалли обратился с просьбой о помощи ко всем известному изготовителю Emiliana Parati. Комбинирование хорошего качества продукции производства Италии и оригинального стиля знаменитого оформителя обеспечило создание необыкновенной продукции, которая мгновенно начала пользоваться популярностью и набирать обороты на рынке.

Сегодня итальянские обои Роберто Кавалли отождествляются с роскошью, красивым дизайном и осуществлением оригинальных подходов к украшению пространства.

Коллекции итальянских обоев roberto cavalli: яркий стиль в интерьере

Внимание! Обои от оформителя Роберто Кавалли – это не только узорчатые полотна, но и панно с декоративным эффектом со светлыми рисунками, благодаря этому подобные материалы станут прекрасной альтернативой типовым обоям с фотографиями.

Величие сюжетов и сочность цветов – это только одно преимущество применения этих обоев для декора пространства. Еще одна существенная причина стремительного роста их востребованности – это прекрасное качество и идеальные характеристики эксплуатации, обеспеченные благодаря применению последних достижений науки и техники, используемых изготовителем Emiliana Parati для абсолютно всех выпускаемых материалов.

Коллекции итальянских обоев roberto cavalli: яркий стиль в интерьере

Необычный продукт из Италии — обои Prima Italiana — это прекрасное качество покрытия с шикарной лицевой поверхностью, которое станет элегантным решением для украшения.

Читайте в данной публикации об обоях из стекловолоконных нитей паутинка от Wellton: покрытие тонкое, но высокопрочное и долговечное. Прекрасное решение для красящихся обоев!

Вся продукция Roberto Cavalli выпускается на основе флизелина, благодаря чему обеспечивается устойчивость и долговечность этих обоев.

Среди других хороших свойств данных материалов необходимо выделить:

  • большую прочность и упругость;
  • экологическую безопасность и гипоаллергенность;
  • простота монтажа и снятия с поверхности;
  • простоту чистки от грязи;
  • стойкость к действию влаги;
  • устойчивость красок и четкость изображенных рисунков;
  • неподверженность влиянию солнца и остальные.

Коллекции итальянских обоев roberto cavalli: яркий стиль в интерьере

Комбинирование хороших художественных и свойств эксплуатации дало возможность этим обоям занять первые позиции и на протяжении продолжительного времени поддерживать стабильный интерес.

Вероятность создания шикарного интерьера при помощи подобных материалов привлекла многих потребителей, и мы уверены, что любой из вас не осталось безразличным, познакомившись со спецификами оформления стиля коллекций этого оформителя.

Специфики стиля

Коллекции итальянских обоев roberto cavalli: яркий стиль в интерьере

Романтичность, роскошь, чувственность и блеск – не зависимо от того, какой эффект будут делать коллекции оформителя Роберто Кавалли, понятно, что они произведут только хорошие впечатления.

Уникальность продукции этого оформителя обеспечена благодаря комбинированию несочетаемых цветов, стилистик и стилей в одном полотне. Мало кто из современных изготовителей настенных материалов решается соединять констрастности, но у Роберто Кавалли это вышло прекрасно.

Коллекции итальянских обоев roberto cavalli: яркий стиль в интерьере

Смотря на обои из коллекций автора, можно заметить, что основная особенность данных материалов вырисовывается в симбиозе классических и новых стилистик. Так, к примеру, флористические композиции, востребованные в настенных материалах, дизайнер совмещает со строгими узорами геометрических форм и прямыми линиями.

Ни одна из коллекций современных изготовителей не имеет столь светлых цветов и, особенно, не воплощает комбинирование самых несовместимых из них.

Внимание! Любая коллекция изготовителя имеет подобающую по характеру фактуру, благодаря этому даже недостаточно светлые и броские композиции будут делать эффект роскоши и лоска в вашем интерьере.

Коллекции итальянских обоев roberto cavalli: яркий стиль в интерьере

Фактура полотнищ и глубина цветов разрешают моделировать вышивку гладью, идентичную на венецианскую стилистику, которая очень ценится в интерьерах традиционного типа.

Но Роберто Кавалли решил изменить классический венецианский стиль, обеспечив имитацию шелковых, суконных и кожаных материалов.

В качестве фоновых композиций, восполняющих сюжеты растительного и флористического характера, дизайнер применяет темные оттенки, обеспечивающие выразительность орнаментам и узорам.

Коллекции итальянских обоев roberto cavalli: яркий стиль в интерьере

Некоторые полотна из коллекций обоев Роберто Кавалли изображают широкие вертикально расположенные полосы тёплых и светлых цветов. Благодаря подобному подходу автору удалось выделить правдоподобность и объемность сюжетов, а изображение золотых и серебряных деталей на рисунке содействует созданию бликов и переливов на свете солнца.

Некоторые обои, представленные автором в собственных коллекциях, олицетворяют африканскую стилистику: леопардовые, тигровые расцветки, светлые оттенки, свойственные для стилей данного типа, и, разумеется, соответственная фактура наподобие кожи, меха и прочих материалов разрешают создать в комнате необходимую обстановку и наполнить помещение ощущением свободы и энергии даже без применения добавочных элементов декора.

Коллекции итальянских обоев roberto cavalli: яркий стиль в интерьере

Еще одна характерность коллекций оформителя Роберто Кавалли – это следование свойствам восточной стилистики.

Большие узоры, композиции из растений светлых цветов, блестящие и переливающиеся детали, сочетаемые со спокойными фоновыми сюжетами, придают этим обоям загадочности и необычности.

Коллекции итальянских обоев roberto cavalli: яркий стиль в интерьере

Смотрите подборку хороших фото с обоями с фотографиями в интерьере — все краски и сюжеты стилистических картинок для создания необычного стильного оформления пространства.

Познакомьтесь здесь с насущными ценами по каталогам на обои из винила, узнайте о ключевых производителях такой продукции.

Детально про американские бумажные настенные обои читайте по адресу: http://ru-remont.com/steny/oboi/bumazhnye/amerikanskie.html

Правильный стиль, воплощенный декоратором в эмитированных коллекциях, светлые и оригинальные идеи, комбинирование оригинальных сюжетов и цветов, строгих и плавно переходящих друг в друга орнаментов – эти все концепции стали визиткой продукции автора и обеспечили его продукции большую востребованность. Благодаря этому обои Роберто Кавалли в интерьере применяет все большее количество потребителей.

Стоимость коллекций

Потому как коллекции бренда из Италии относятся к продукции элит-класса благодаря стильному дизайну и применению самых разных материалов для декора поверхностей, цена обоев Роберто Кавалли превосходит типовую цена на обойную продукцию.

Коллекции итальянских обоев roberto cavalli: яркий стиль в интерьере

Все таки, даже столь большие издержки будут оправданы, потому как взамен вы получаете не только неповторимые и уникальные по стилевому решению полотна, но и материалы отличного качества, которые способны держать действие отрицательных моментов и при правильном применении служить на протяжении больше десяти лет, не теряя собственного наружного вида.

Коллекция оформителя с названием Home 1, представленная в белых, бежевых, коричневых и черных оттенках, олицетворяет природную стилистику. На однотонном полотне или фоне с широкими полосками насыщенного оттенка изображаются утонченные тонкие ветки и цветы, предоставленные в виде 3Д рисунка.

Коллекции итальянских обоев roberto cavalli: яркий стиль в интерьере

Специфики передачи цвета и фактуры обоев, предоставленных в данной коллекции, не сходны на аналоги от иных изготовителей из Италии, благодаря этому стиль Роберто Кавалли можно считать неподражаемым и уникальным.

Цена такой коллекции будет примерно 4800-32900 рублей.

Коллекция Home 2 – это обои, оформленные в природных цветах и изображающие тихую рябь, абстракцию и мотивы с растительностью. Некоторые полотна сделаны в виде размытых эстетических штрихов нескольких цветов, что придаёт им еще большую таинственность.

Коллекции итальянских обоев roberto cavalli: яркий стиль в интерьере

Основной спецификой данной коллекции стало применение кристаллов Swarovski. Переливы, создающиеся благодаря подобным стразам, добавляют обоям эстетичности и уюта.

Ключевые оттенки коллекции – белый, бежевый, серый, коричневый и светло-синий. Самая маленькая стоимость обоев этой линейки составляет примерно 4800 рублей за рулон.

Коллекция № 3 обоев Роберто Кавалли поразила потребителей намного больше. Кроме типовых штрихов, оригинальной фактуры, свойственной для всей продукции данного бренда, а еще применения натуральных цветов, обои из третей коллекции копируют кожу, мех, шелк и прочие материалы.

Некоторые обои Роберто Кавалли Home 3 изображают традиционные орнаменты больших и очень маленьких размеров.

Из-за многообразия стилей применять такие обои можно и в старых, и в современных помещениях. Палитра цветов коллекции представлена коричневым, бежевым, синим, фиолетовым и черным оттенками.

Цена обоев – от 5500 до 71040 рублей.

Коллекции итальянских обоев roberto cavalli: яркий стиль в интерьере

Теже, кто хочет осуществить роскошный дизайн Роберто Кавалли в реалистичных рисунках, подходят панно с декоративным эффектом данного бренда. Благодаря хорошему качеству они станут альтернативой типовым обоям с фотографиями и дадут возможность создать оригинальный стиль в интерьере любого направления.

краски в ярком цвете, оригинальные сюжеты, принты тигровых, леопардовых и прочих цветов, блестки, переливы, оригинальные фактуры полотнищ – эти все специфики делают панно Роберто Кавалли уникальными.

Одни из самых популярных сюжеты коллекции – животные, фрески, интерьеры и цветочная стилистика. Средняя цена – от 6800 до 32900 рублей.

Коллекции итальянских обоев roberto cavalli: яркий стиль в интерьере

Благодаря использованию последних достижений науки и техники производства и необычному творческому подходу автора применение обоев Roberto Cavalli в интерьере станет гарантией успеха вашей концепции и будет помогать созданию оригинального стиля, не похожего на типовые и наскучившие всем интерьеры.

Воплощайте в реальность светлые идеи автора – и удостоверьтесь, что даже в, кажется, несущественных деталях можно показать красоту находящегося вокруг нас мира.

Итальянский с Симоне 1. Говорим сразу!