Гидроизоляция плоской кровли

Днокомпонентные ЖИДКИЕ РЕЗИНЫ это прежде, всего материалы для работ по ремонту защиты от негативного воздействия влаги кровель с малым уклоном, которые можно наносить даже ручным способом (Эластопаз, Эластомикс и Специалист Руф), на кровельных участках начиная от 1-го кв.м. и аж до до нескольких десятков либо даже сотен квадратов.

Самая большая площадь кровли, которую можно воскресить за смену исчерпывается лишь «»усталостью»» рук оператора. В основном, аналогичная обмазочная мастичная гидрозащита наносятся на кровли площадью до 150-200м2. Конкретно данный объем за 1-2 дня без труда смогут осилить 2-3 человека. Напыляемые материалы для гидроизоляции довольно удобны при местных ремонтах кровли. В том случае, когда потребуется «»залечить»» разные пробои, отверстия, включая проколы, разрывы и вздутия кровли. Кстати, если вам для кровельных работ нужен качественный профнастил переходите на сайт https://akm.kiev.ua/profnastil.

Абсолютно иная категория материалов для кровли используется на площадях большого размера – это ЖИДКИЕ РЕЗИНЫ для автоматического распыления (Например Рапидфлекс и Технопрок). Силами бригады из 3-4 человек возможно «»покрывать»» совмещенную крышу площадью, включая 1500м2.

Подробно о каждом материале мы можем рассказать Вам на страничках нашего форума.

А пока, необходимо выделить, что во время работы с напыляемой резиной необходимо отчетливо исполнять регламент, описанный в документе с названием: технологическая карта на устройство кровли. Этот документ, определяет и детально описывает нужные процедуры по кровельному обустройству.

Гидроизоляция плоской кровли

Нужно всегда помнить, что Все работы должны начинаться с чистки, а при надобности осушения покрытия. Дальше проходит утепление, монтаж подкровельных узлов и нужного оборудования. Все вышеописанные потовительные операции в первую очередь необходимы чтобы качественно выполнить изоляцию от влаги кровли жидкой резиной.

Гидроизоляция плоской кровли

Необходимо выделить, что данный хороший способ защиты от негативного воздействия влаги кровель, к в наше время очень часто и чаще закладывается проектными организациями в технологичной карте на устройство кровелю.