Есть ли хорошие грузовые СТО в Украине?

Поиск СТО для грузовых автомобилей является актуальным для собственников бизнеса в различных сферах. Ведь габаритный транспорт эксплуатируется и в аграрном секторе (самосвалы, лесовозы), и в сфере строительства, и в сфере коммунального хозяйства (самосвалы), и в сфере грузоперевозок и т.д.. Учитывая условия их эксплуатации (климатические условия и бездорожье) они нередко нуждаются в ремонте (независимо от того, какого бы высокого качества не была техника), да и регламентное обслуживание никто не отменял.

На самом деле, станций обслуживания, которые готовы принять на ремонт или ТО автобусы, прицепы или автопоезда, не так много. Не говоря уже о том, что они должны иметь не только большие площади и современное оборудование, но и квалифицированные кадры для выполнения работ различной сложности. Похвастаться высоким качеством обслуживания и хорошей материально-технической базой могут СТО грузовых автомобилей в Киеве и Днепре, которые осуществляют гарантийное и послегарантийное обслуживание авто от компании AVM Truck & Bus.

Сертифицированный Сервис ДП «Укр-Фестина» в Киеве и Сервисный центр ДП «АвтоМАЗ-Украина» в Днепре могут одновременно обслуживать до 20 и 10 автомобилей соответственно. Площади, оборудование сервисов (смотровые ямы, цеха кузовного ремонта и многое другое) и глубокие знания сотрудников позволяют использовать их в качестве тестовых полигонов для усовершенствования различных узлов и агрегатов авто.

Есть ли хорошие грузовые СТО в Украине?

Сервисные центры предоставляют услуги в рамках гарантийного обслуживания для таких марок авто, как CHINA SINOTRUK, МАЗ, КАМАЗ и многих других.

Какие виды услуг предоставляют СТО грузовых автомобилей в Киеве и Днепре?

Сервис грузовых автомобилей предоставляет широчайший спектр услуг, среди которых сварка нержавейки и алюминия, замена масла, ремонт трансмиссии, ремонт тормозной системы, развал-схождение и многое другое.

Цена на работы варьируется исходя из сложности и типа обслуживаемого автомобиля. Ориентировочную стоимость ремонта седельного тягача, автобуса, автопоезда или лесовоза можно уточнить у специалистов компании по телефону. Точная стоимость ремонта озвучивается после диагностики машины или прицепной техники на СТО грузовых автомобилей, когда будет определен весь спектр нужных работ для того, чтобы обеспечить нормальную эксплуатацию авто.

СТО для грузовых автомобилей от AVM Truck & Bus — место, где Вашего «железного коня» быстро поставят на ноги.

Есть ли хорошие грузовые СТО в Украине?

Отдельно следует отметить максимальную клиентоориентированность центров. СТО грузовых автомобилей в Днепре и столице помимо широкого перечня услуг, высокой скорости выполнения работ и доступных цен, также могут похвастаться тем, что они предлагают услуги по доставке авто, которые по техническим причинам не могут передвигаться самостоятельно. Это позволяет сэкономить время и нервы клиентов. Также стоит отметить, что сотрудники сервисов не имеют личного интереса и потому не навязывают лишние услуги клиентам.

Источник: avm.ua